Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Борьба с вирусами

Борьба с вирусами 5 года 3 дн. назад #7445

amaksimova пишет:
Раз в рік я з дитиною відпочиваю в Трускавці, санаторій обираємо щоразу інший на сайті vsesanatorii.com/ua/ , скажу вам, що ми стали менше хворіти, мабуть, справа в екології цього міста та цілющій воді
Наверное да.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Борьба с вирусами 4 года 11 мес. назад #7760

  • Antonina
  • Antonina аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
А мы с мужем каждый год своих деток везем к морю на 2 недели. И с каждым годом они все меньше болеют.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Борьба с вирусами 4 года 10 мес. назад #7904

Мы тоже своих детей возим на море и закаляем, но увы от простуды уйти не можем! А лекарства сейчас очень дорогие! Для меня каждый поход в аптеку, это стресс! Недавно подруга посоветовала на котором можно мониторить цены в аптеках на препараты. Спасаюсь им часто, так как наценки у каждой аптеки разные! Поэтому оставлю ссылку вам, вдруг пригодится!
Последнее редактирование: 4 года 3 дн. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Борьба с вирусами 4 года 10 мес. назад #7909

  • Arkadia44
  • Arkadia44 аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Елизавета88 пишет:
Мы тоже своих детей возим на море и закаляем, но увы от простуды уйти не можем! А лекарства сейчас очень дорогие! Для меня каждый поход в аптеку, это стресс! Недавно на котором можно мониторить цены в аптеках на препараты. Спасаюсь им часто, так как наценки у каждой аптеки разные! Поэтому оставлю ссылку вам, вдруг пригодится!
Я по своих детках вижу, что лучшее средство от недуг - это море.
Последнее редактирование: 4 года 3 дн. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Борьба с вирусами 4 года 10 мес. назад #8112

И мы стараемся свозить детей хотя бы раз на море. Ослабленные детки, да и взрослые тоже часто подхватывают простудные, вирусные заболевания, поэтому как минимум нужно закалять детей, как можно дольше гулять и повышать иммунитет. В холодное время года детям покупаю витаминный комплекс, а сами пьем Аскоцин (витамин С + микроэлемент цинк) для укрепления иммунитета.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Борьба с вирусами 4 года 9 мес. назад #8394

  • Brodevich
  • Brodevich аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Повышать иммунитет нужно и детям, и взрослым. Много читала в интернете информации как его повысить. На сайте В. Соколинского пересмотрела Видео про натуральный детокс, иммунитет, антистресс здесь как раз об иммунитете много сказано. Вообще, на сайте я всегда нахожу ответы на интересующие меня вопросы по состоянию здоровья и при необходимости можно проконсультироваться у автора сайта.
Последнее редактирование: 4 года 3 дн. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: lorohka