Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Борьба с вирусами

Борьба с вирусами 1 год 6 мес. назад #8739

• Люба@
  • Люба@ аватар
  • Вне сайта
А я покупаю противовирусные препараты и даю их детям в период эпидемий
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Борьба с вирусами 1 год 6 мес. назад #8741

• Mariya12
  • Mariya12 аватар
  • Вне сайта
В рационе питания моих детей обязательно присутствуют овощи, фрукты, ягоды (зимой, весной - замороженные). А в период эпидемий, даю противовирусные препараты (Афлубин и т.п.), покупаю их в интернет-аптеке. Кстати, они действительно эффективные, защищают организм от вирусов.
Последнее редактирование: 9 мес. 3 нед. назад от lorohka.
Спасибо сказали: Евгения

Борьба с вирусами 1 год 6 мес. назад #8746

Mariya12 пишет:
В рационе питания моих детей обязательно присутствуют овощи, фрукты, ягоды (зимой, весной - замороженные). А в период эпидемий, даю противовирусные препараты (Афлубин и т.п.), покупаю их в интернет-аптеке liki24.com . Кстати, они действительно эффективные, защищают организм от вирусов.
А Вы слышали, что Афлубин нельзя деткам давать

Борьба с вирусами 1 год 4 мес. назад #9386

Что касается расстройства кишечника у детей... Моя дочка (9 лет) часто жалуется на боль в животе и понос сменяется запорами. Сначала думали, что ела немытые фрукты, овощи, но когда болезненное состояние затянулось и пошли к врачу, то оказалось, что у детей так же бывает синдром раздраженного кишечника. Вот подробно описываются симптомы этого заболевания у детей. Сейчас пересмотрели полностью образ жизни и питания ребенка.

Борьба с вирусами 1 год 4 мес. назад #9619

• alanshor
  • alanshor аватар
  • Вне сайта
Вообще-то противовирусные препараты это совершенный развод. Вирус можно убить только специально приготовленным лекарством против конкретного вируса (как то грипп H1N1 и др.). Против всех вирусов которые вызывают обычные ОРЗ таблеток не напасешься, поэтому их и нет. С вирусами можно бороться только укрепляя местный иммунитет. А для этого нужно здоровое питание, физическая активность, занятия спортом, уменьшения вредных веществ в рационе. В зимний период можно попить витамины. Но не усердствовать, так как некоторые из них имеют серьезные побочные эффекты при передозировке. Да, и желательно качественные, я беру на Айхерб, там и качество и цена. Плюс еще промокод всегда можно применить
Придерживайтесь этих правил и никакие противовирусные препараты вам не будут нужны.

Борьба с вирусами 1 год 22 ч. назад #11891

• Nelly2019
  • Nelly2019 аватар
  • Вне сайта
Я вот например всегда езжу в Моршин в санаторий Святый Шарбель очень нравится,заказать можно.
Модераторы: lorohka