Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Детская кровать

Детская кровать 4 года 2 мес. назад #11820

  • MALINA
  • MALINA аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 2
Ребята, подскажите, а где в СПб можно достойные предложения по детским кроватям найти?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Детская кровать 4 года 2 мес. назад #11828

  • Paulina
  • Paulina аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 3
MALINA пишет:
Ребята, подскажите, а где в СПб можно достойные предложения по детским кроватям найти?

Выбрать отличную детскую кровать в СПб сегодня в интернет-магазине можно. Это мебель от лучших производителей. И реализуется она по доступной цене. На всё есть сертификаты. Плюс гарантия предоставляется. Модели кроваток стильные. И можно варианты под любой интерьер подобрать.
Последнее редактирование: 4 года 3 дн. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Детская кровать 4 года 1 мес. назад #12283

  • AndyWi
  • AndyWi аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 1
У меня такой же вопрос по Казахстану. Желательно в Алматы но мы уже готовы заказать доставку откуда угодно, лишь бы кроватка была хорошая. И подскажите, на что внимание обращать при выборе?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Детская кровать 4 года 1 мес. назад #12284

  • PhibiBo
  • PhibiBo аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Хорошо брать деревянную кроватку из прочных пород типа ольхи, березы или клена. У меня была incanto gio deluxe
это конструктор из которого можно собрать 8 разных вариантов кроваток. В Караганду заказывали но в Алматы они 100% доставляют.
«Любит ли он меня так же, как я его? Любит ли он кого-нибудь сильнее меня?» Эти мучительные вопросы я задавала себе, когда речь шла о мужчине, никогда — когда дело...
Последнее редактирование: 4 года 3 дн. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Детская кровать 4 года 1 мес. назад #12427

amaksimova пишет:
Знаю, что с этим вопросом точно столкнулись родители детей в возрасте от 2- 4 лет. Когда приходится переселять детей в другую кровать из маленькой.. Так вот, перешуршав весь интернет я все же приняла решение заказать кровать с бортиком у производителей мебели fmebli.com.ua . Мне понравилось качество и бортик съемный, еще у них часто бывают акции и скидки, но нам не повезло) Выбрали такой вариант. Мамочки берите на заметку.
Красивая) тоже смотрю на подобного плана
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Детская кровать 4 года 1 мес. назад #12455

  • Mereline
  • Mereline аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Мне кажется, что стоит выбирать качественную и акцентировать нужно внимание на производителе, а также ценовой политики при выборе кроватки. Если говорить о выгоде, очень хороший каталог, собраны лучшие по ценовому барьеру и доставку делают оперативно.
Последнее редактирование: 4 года 3 дн. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: lorohka