Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Детская кровать

Детская кровать 2 мес. 1 день назад #7442

• amaksimova
  • amaksimova аватар
  • Вне сайта
Знаю, что с этим вопросом точно столкнулись родители детей в возрасте от 2- 4 лет. Когда приходится переселять детей в другую кровать из маленькой.. Так вот, перешуршав весь интернет я все же приняла решение заказать кровать с бортиком у производителей мебели fmebli.com.ua . Мне понравилось качество и бортик съемный, еще у них часто бывают акции и скидки, но нам не повезло) Выбрали такой вариант. Мамочки берите на заметку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Детская кровать 1 нед. 1 день назад #8083

• Zalarl
  • Zalarl аватар
  • Вне сайта
Мы своему ребенку решили купить кровать из натурального дерева и красивого дизайна. Остановили свой выбор на кровати испанского производства http://mobilicasa.ru/catalog/ispanskie-krovati которую смогли найти в интернет магазине Mobilicasa. Нам очень понравилось качество материалов из которых она выполнена и так же сервис магазина, консультанты которого помогли нам подобрать не только кровать, но и отличный матрас к ней. В общем мы остались довольны результатом
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: lorohka
BOSQQ merupakan Situs Bandarqq , Situs Domino Qiu Qiu dan Situs QQ Online yang dapat di akses dan dimainkan kapan aja dan dimana saja.