Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Подарок родителям на годовщину свадьбы

Подарок родителям на годовщину свадьбы 6 года 6 мес. назад #1086

  • Valyusha
  • Valyusha аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Нам с мужем на каждую годовщину свадьбы, дети дарят мотанки - талисманы, в прошлом году это были бабка с дедом ЗДОРОВЬЕ, в этом году домовой ДОБРО. Маленькие сами копили, и уже знают, какие ценности главное в семье.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Artur

Подарок родителям на годовщину свадьбы 6 года 6 мес. назад #1103

  • Artur
  • Artur аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Вот молодцы, в детских головах намного больше крутых и креативных идей, чем у нас в взрослых.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подарок родителям на годовщину свадьбы 6 года 6 мес. назад #1109

  • Talika
  • Talika аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Valyusha пишет:
Нам с мужем на каждую годовщину свадьбы, дети дарят мотанки - талисманы, в прошлом году это были бабка с дедом ЗДОРОВЬЕ, в этом году домовой ДОБРО. Маленькие сами копили, и уже знают, какие ценности главное в семье.

Хорошие у Вас детки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подарок родителям на годовщину свадьбы 6 года 5 мес. назад #1361

Насколько я знаю, на 25 лет дарят сувениры из серебра, так как это серебряная свадьба. У моих родителей в январе тоже будет такая годовщина. Я сначала хотела им подарить набор серебряных чайных ложечек. Но потом зашла как-то очередной раз к ним в гости и обратила внимание на то, какой у них страшный ковёр уже в зале. Думаю, да ну их, эти обычаи, и решила посмотреть им ковры китайские в интернет магазине в Ковёр тоже будет хорошим подарком, а главное, полезным, а ложки бы лежали в шкафу без дела, как сувенир.
Последнее редактирование: 4 года 2 нед. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подарок родителям на годовщину свадьбы 6 года 5 мес. назад #1364

  • Polina
  • Polina аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 1
Естественно на 25 годовщину принято дарить серебро, но альтернативой вполне может стать и золото, хрусталь или платина. Вот мои родители не являються любителями серебра, по-этому я собираюсь в виде исключения подарить что- то иное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подарок родителям на годовщину свадьбы 6 года 5 мес. назад #1468

  • Antonina
  • Antonina аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Я заказывала родителям у художника картину, где Они в молодости. Родители очень довольны. :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: lorohka