Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как стать самой красивой невестой?

Как стать самой красивой невестой? 1 нед. 1 день назад #777

У меня через два месяца свадьба, а я такая расстроенная. Присмотрелась на свое отражение в зеркале и столько морщин разглядела. А я так мечтала быть самой красивой невестой. Прочитала про инъекционную биоревитализацию здесь сейчас думаю, а вдруг не поможет. А Вы как считаете? Какие процедуры Вы делали?
Я желаю счастья Вам!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как стать самой красивой невестой? 1 нед. 1 день назад #778

• Bogdanna
  • Bogdanna аватар
  • Вне сайта
А сколько Вам лет? Надо наверное начинать с этого. Такая продедура подходит девушкам старше 25 лет. А вообще я не сторонник подобных процедур, если сделать хороший макияж, то никто не заметит Ваших морщинок. Вы наверное, просто накрутили себя.

Как стать самой красивой невестой? 1 нед. 1 день назад #779

Bogdanna, мне почти 30 лет, если бы мне было 25 лет, то я бы и не думала о такой процедуре. Макияж конечно, скроет морщины. но я планировала сделать легкий макияж, без тонального крема и пудры.
Я желаю счастья Вам!

Как стать самой красивой невестой? 1 нед. 1 день назад #780

• Eva
  • Eva аватар
  • Вне сайта
Вам сначала нужно сходить к косметологу на прием и если нужно будет сделать какую-нибудь процедуру, то подскажет какая лучше подойдет для Вашего типа кожи и учитывая противопоказания. А вообще, не красивых невест не бывает, каждая красива по своему. Уверена, Ваш жених любит Вас такой, какая есть! Желаю Вам счастья!

Как стать самой красивой невестой? 6 дн. 14 ч. назад #783

• Talika
  • Talika аватар
  • Вне сайта
Вы меня извините, но не стоит экспериментировать со своим лицом перед свадьбой, иначе рискуете только усугубить состояние кожи, а спасаться будет уже поздно.
Модераторы: lorohka, usergogi