Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Собака

Собака 6 года 4 мес. назад #1599

  • R E P A
  • R E P A аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Старший ребенок на День Рождения просит питомца. Мечтает о собаке. Даже имя придумала - Тимона. Дочке не могу отказать. Думаю таксу взять. Нужен ли какой-то уход за ней специальный? Расскажите о питомцах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Собака 6 года 4 мес. назад #1602

  • Musyako
  • Musyako аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Для этой породы не нужен какой-то специальный уход. Прививки обязательно, а там уже по мере Вашего бюджета. У мамы моей такса. Живет уже больше 8 лет и ест все то, что и хозяева. Совсем не привередливая в уходе.
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от Musyako.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Собака 6 года 4 мес. назад #1607

  • Filentin
  • Filentin аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Собак лучше сразу стерилизовать и кастрировать. Если не хотите щенков конечно. И любой собаке нужен полноценный уход. Прививки по графику и питание сбалансированное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Собака 6 года 4 мес. назад #1614

  • Vasiliy
  • Vasiliy аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Filentin пишет:
Собак лучше сразу стерилизовать и кастрировать. Если не хотите щенков конечно. И любой собаке нужен полноценный уход. Прививки по графику и питание сбалансированное.
Да все правильно, но после стерелизации мой любимый питомец просто упал в депрессию, перестал кушать и играть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Собака 6 года 4 мес. назад #1697

  • Polina
  • Polina аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 1
У меня 2 деток и в доме живет пикинесик девочка, уже второй год, и ни каких проблем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Собака 6 года 4 мес. назад #1709

  • Agnia
  • Agnia аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 2
Вот для начала плюсы: волей, не волей надо ходить гулять, а иногда и активно бегатьпрыгать, что не может быть не полезно для здоровья. Тут же минус: и в дождь, и в холод, больной ты или здоровый - идти надо и желательно надолго.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: lorohka