Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Собака

Собака 6 года 2 мес. назад #2121

  • Dakotta
  • Dakotta аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
albelen366 пишет:
Прочитала такую интересную стать про собачек )Как они видят мир Свет, попадающий в глаза животного, практически весь воспринимается на клеточном уровне, поэтому если сравнивать ночное зрения собаки и человека, у собаки оно острее в 3-4 раза.

У меня тоже пикинес, более умного животного я не знаю.
Последнее редактирование: 4 года 2 дн. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Собака 6 года 1 мес. назад #2467

Современная пропаганда чистоты, направлена на борьбу человечества с микробами, которая не закончится до тех пор, пока не будут уничтожены все до единого вредные микроорганизмы. На самом деле, создавая такое огромное количество обеззараживающих средств, мы сами убиваем себя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Собака 6 года 1 мес. назад #2468

Не смотря на то, что собаки считаются одними из худших триггеров (возбудителей аллергии), дети растущие в доме с лохматыми питомцами, менее склонны к развитию аллергии в течение всей жизни. Даже если ваша мама, будучи ещё беременной жила с собакой, проблема аллергии на шерсть (животных) или экземы маловероятно побеспокоят вас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Собака 6 года 1 мес. назад #2469

Пребывать в хорошем настроении людям помогают питомцы, их любовь и ласка. Даже простой взгляд на вашего питомца увеличивает количество окситоцина, гормона в головном мозге, который отвечает за чувство глубочайшей привязанности, нежности и любви.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Собака 6 года 1 мес. назад #2470

Собака оказывает положительное влияние на здоровье сердечно-сосудистой системы своего хозяина. Когда вы гладите собаку у вас снижается частота сердечных сокращений и артериальное давление. Исследователи из Китая, доказали, что хозяева собак лучше спят ночью и реже болеют.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Собака 6 года 1 мес. назад #2471

  • Vladlen
  • Vladlen аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Однажды собака может спасти вам жизнь. Считается, что собаки могут чуять запах рака в организме человека. Бывали случаи, когда собаки обнюхивали и облизывали родинки своего хозяина и указывали на злокачественную опухоль.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: lorohka