Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

ТЕМА: Собака

Собака 1 мес. 6 дн. назад #4970

По природе своей собака-спасатель, которая станет надёжным охранником для вашего ребёнка. Однако вам нужно помнить, что следует заниматься воспитанием и дрессировкой лабрадора.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Собака 1 мес. 6 дн. назад #4971

При выборе важно понимать, что лучшие собаки для детей — те, которые легко тренируются, активны и лояльны к человеку. Например, бойцовские собаки, несмотря на многочисленные уверения заводчиков, вряд ли могут быть воспитаны ребенком. Здесь необходима помощь профессионала. А вот пудель, наоборот, станет отличным компаньоном и другом даже малышу дошкольного возраста.

Собака 6 дн. 17 ч. назад #5442

• Fionusya55
  • Fionusya55 аватар
  • Вне сайта
Дочь просит собаку, а я против собаки в квартире. Разве что чихуашку могу рассмотреть. Как они по характеру? У кого есть?

Собака 6 дн. 4 ч. назад #5457

У моей подруги есть, к хозяйки они любвиобильные, но к остальным членам семьи ужасные злюки. Я бы своему ребенку лучше взяла пикинесика.

Собака 13 ч. 32 мин. назад #5594

Собака - это хорошо конечно же. Но нужно понимать - какая это ответственность, а это и правда прям таки огромная ответственность, но я все таки считаю, что заводить стоит. Кстати если что, то могу посоветовать вам вот этот магазин с зоотарам zoomisto.com.ua/product/royal-canin-maxi...d-ot-15-mes-do-5-let - здесь можно купить абсолютно всё, ассортимент у их просто колоссальный. И цены я уверенна что вас порадуют.
Последнее редактирование: 13 ч. 32 мин. назад от Alenkamoyaya123.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10