Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Подарок

Подарок 1 нед. 2 дн. назад #4551

• bombom
  • bombom аватар
  • Вне сайта
Nessa пишет:
Тут конечно многое зависит еще и от возраста ребенка, но я бы сразу посоветовала взять из велюра. Велюровые человечки одни из самых популярных, так как велюр легкий, натуральный и очень мягкий материал. Комбинезон или человечек из велюра хорошо тянется, приятный к телу, не мнется, а также при многократных стирках не меняет свой формы. Посмотрите по ассортименту в инете

Спасибо большое, что подсказали интересный вариант, а то я вообще не разбираюсь в подобных вещах. Присмотрюсь еще, чтобы наверняка выбрать не промахнувшись.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подарок 1 нед. 9 ч. назад #4560

• Sabas88
  • Sabas88 аватар
  • Вне сайта
У меня вот сейчас немного сложная ситуация сложилась с подарком для лучше друга. Знаю наверняка чо нужен ему чехол для лодочного мотора, но вот я не разбираюсь в них и не знаю какой выбрать. Что можете подсказать?

Подарок 1 нед. 9 ч. назад #4561

• Ilon Mask
  • Ilon Mask аватар
  • Вне сайта
Sabas88 пишет:
У меня вот сейчас немного сложная ситуация сложилась с подарком для лучше друга. Знаю наверняка чо нужен ему чехол для лодочного мотора, но вот я не разбираюсь в них и не знаю какой выбрать. Что можете подсказать?

А что конкретно за мотор? Какая мощность, размеры? Просто как правило, вышеуказанный аксессуар необходим для перевозки и хранения моторов, мощность которых превышает 30 лошадиных сил. Для устройств меньшей мощности предусмотрены специальные сумки. По чехлам можете посмотреть ассортимент в интернете rozetka.com.ua/chehli-k-lodochnim-motoram/c4646552/ присмотритесь по параметрам самого мотора, а потом уже по ценовым категориям.

Подарок 1 нед. 9 ч. назад #4562

• Sabas88
  • Sabas88 аватар
  • Вне сайта
Ilon Mask пишет:
А что конкретно за мотор? Какая мощность, размеры? Просто как правило, вышеуказанный аксессуар необходим для перевозки и хранения моторов, мощность которых превышает 30 лошадиных сил. Для устройств меньшей мощности предусмотрены специальные сумки. По чехлам можете посмотреть ассортимент в интернете

Ох, если б я еще знал параметры его лодочного мотора, в это я конечно не углублялся. За совет спасибо, буду пробовать уточнять на этот счет.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: lorohka, usergogi