Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Кто в доме глава?

Кто в доме глава? 4 года 1 мес. назад #12151

  • kvitka333
  • kvitka333 аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 1
Мы с мужем всегда стараемся выслушать друг друга и договориться. В нашем случае за кондиционер тоже была дискуссия. Но это я была против, потому что планировали ставить его в детскую комнату (там как раз солнечная сторона). Я переживала чтобы детки не болели, но в этом году наверное таки будем ставить, потому что лето было очень жаркое. А еще у знакомой похожая ситуация, у них в детской стоит кондиционер и говорит что на здоровье никак не повлияло, детки не болели. Надо просто правильно пользоваться и не переохладить воздух. Знакомона как раз тоже там покупала, говорила что мастера очень аккуратно и быстро установили все, а это большой плюс.
Последнее редактирование: 4 года 2 дн. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто в доме глава? 4 года 1 мес. назад #12213

Поверьте, суждение «На каждый вопрос есть два мнения — одно ошибочное, другое мое» нам не подходит, так можно легко свалиться с «трона»
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто в доме глава? 4 года 1 мес. назад #12220

  • diaan
  • diaan аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Равноправие - вот что должно быть. Это самое главное. когда каждое мнение важно, будет спокойствие. Ну и конечно интересы - каждый должен уважать увлечение другого. У меня к курсу доллара высокий интерес, и соответственно к торговле валютными парами. И это понятно моей второй половинке.
Последнее редактирование: 4 года 2 дн. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто в доме глава? 4 года 1 мес. назад #12245

Пора уже давно уяснить и втолковывать всем парням с детства,что женился-уже должен горбатиться "пока смерть не разлучит"... глядишь -меньше будет желающих жениться.

Скоро в загсах мужчинам старше тридцати призы будут давать)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто в доме глава? 4 года 1 мес. назад #12246

  • Agnia
  • Agnia аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 2
Скоро в загсах мужчинам старше тридцати призы будут давать)
Как лошадям на скачках?))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто в доме глава? 4 года 1 мес. назад #12247

В семье? Никто никому ничего не должен?
Никто и никому. ИМХО. Тем более в семье.
Какие то рабочие отношения. На производстве я выполняю работу - мне за это должны материальное вознаграждение. Не хочу выполнять или не выполнила в данный момент (ну мало ли - форсмажор нарисовался или харево спрыгнуло на плечи) - не должны?
Я исхожу от противного : - в семье нужно четко знать чего каждый из ячейки не должен
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: lorohka