Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Быть или не быть....

Быть или не быть.... 1 мес. 1 нед. назад #11844

• Goras
  • Goras аватар
  • Вне сайта
У меня так не получается - любить двоих. Незнаю, может стоит попробовать. Но как то слабо себе это представляю
Я сам нахожусь сейчас в отношениях с замужней женщиной. Люблю жену по своему, а любимую женщину тоже люблю, для меня она как воздух. Прошу удержаться от критики
.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быть или не быть.... 1 мес. 1 нед. назад #11846

• Goras
  • Goras аватар
  • Вне сайта
Я на своей работе сталкивалась с подобным отношением в свою сторону. Что можна сказать, женщине всегда приятно мужское внимание.

Ну это аксиома конечно, женщинам вообще многое чего приятно. И внимание и подарки. А если мужчина может купить яхту как вараинт и пригласить свою избараницу в морской круиз - на Багамы или куда поближе, не суть - то такое мероприятие любая женщина запомнит на всю жизнь.
Но конечно простенькое колечко или даже букет цветов также приятно получать женщинамю Спору нет

Быть или не быть.... 1 мес. 4 дн. назад #11932

• Лиса
  • Лиса аватар
  • Вне сайта
романы на работе лучше не заводить. плохо заканчивается всегда

Быть или не быть.... 4 нед. 2 дн. назад #12066

• Goras
  • Goras аватар
  • Вне сайта
Это правильно, на работе романы чреваты последствиями разными. Был случай у нас в компании. Взяли в раскрутку сайт знакомств, у нас сеошный сервис под рунет. Ну и через пару дней програмист обнаружив списке соискателей свою девушку, с которой они уже полтора года как встречаются и дело шло к свадьбе почти. А на том сайте у нее статус в актвином поиске))

Вообщем расстались они в итоге. А на вид неплохая пара была

Быть или не быть.... 1 нед. 1 день назад #12550

• Tortilka
  • Tortilka аватар
  • Вне сайта
посоветуйте которые знаете сайты для знакомств? подружка интересуеться)
Последнее редактирование: 1 нед. 1 день назад от Tortilka.

Быть или не быть.... 1 нед. 1 день назад #12551

Моя сестра с мужем живет уже 5 лет вместе, и благодаря соц сетям! А недавно я нашла информацию, где пишут о новой социальной сети где можно будет как раз знакомиться, развлекаться, и еще много рубрик. Правда сайт Лаки-Лайф lc.life/, еще в разработке один месяц, но мне уже интересно что у них получится!) Советовала бы вам тоже туда заглянуть потом!
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7