Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: новый год в Турции

новый год в Турции 5 года 3 мес. назад #6003

  • molya
  • molya аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Понимаю что у многих, если у не у всех Турция ассоциируется с морем, солнцем, пляжем.
Летом были в Кемере, понравилось очень. Объездили в Кемере и окрестностях все достопримечательности.
Но учитывая что большинство времени все же провели на пляже, не удалось посмотреть достопримечательности самой Турции, других городов . Решили что новогодние каникулы – будет хорошим временем.
А теперь сомневаемся. Будет ли интересно в Турции зимой? Действительно ли сочетание моря, и зеленых пальм – это будет по новогоднему?
Хотелось бы все же увидеть красивые места с новогодним декором и рождественскими ярмарками.
Будет ли такое в Турции ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

новый год в Турции 5 года 3 мес. назад #6007

molya пишет:
Понимаю что у многих, если у не у всех Турция ассоциируется с морем, солнцем, пляжем.
Летом были в Кемере, понравилось очень. Объездили в Кемере и окрестностях все достопримечательности.
Но учитывая что большинство времени все же провели на пляже, не удалось посмотреть достопримечательности самой Турции, других городов . Решили что новогодние каникулы – будет хорошим временем.
А теперь сомневаемся. Будет ли интересно в Турции зимой? Действительно ли сочетание моря, и зеленых пальм – это будет по новогоднему?
Хотелось бы все же увидеть красивые места с новогодним декором и рождественскими ярмарками.
Будет ли такое в Турции ?
Я не слышала чтобы в Турции к нашим празлникам новогодним, как то украшали города в Турции. В Европейских странах - это да.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

новый год в Турции 5 года 3 мес. назад #6282

  • Sanna
  • Sanna аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
У меня Новый Год ассоциируется как-то со снегом и морозом а не с зелеными пальмами. Поэтому если есть желание то можно съездить в Турцию на Новый Год. Потом сравните как в Турции летом и как зимой. Но я бы посетила Германию, Францию, Норвегию,Швецию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

новый год в Турции 5 года 3 мес. назад #6289

Sanna пишет:
У меня Новый Год ассоциируется как-то со снегом и морозом а не с зелеными пальмами. Поэтому если есть желание то можно съездить в Турцию на Новый Год. Потом сравните как в Турции летом и как зимой. Но я бы посетила Германию, Францию, Норвегию,Швецию.[/quote

Ну да... там где чтят наши традиции.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

новый год в Турции 5 года 3 мес. назад #6294

  • burn
  • burn аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Отмечать новый год в теплых странах, ну как-то не знаю, не мое это) Уж лучше в наши холода)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

новый год в Турции 5 года 3 мес. назад #6433

  • molya
  • molya аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
спасибо за ваши отзывы.
Хотелось нам посмотреть европейские рождественские города, но учитывая события во Франции , да и в других странах ЕС где была стрельба на рождественской ярмарке, решили семьей слетать в Аланию.
к тому же нашли авиабилеты по хорошей цене на трипторге
Да и в Турции все же будет теплее чем у нас.
посмотрели фото туристов прошлого года - там на новый год тоже красиво город декорируют
Последнее редактирование: 4 года 2 дн. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: lorohka