Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Аллергия

Аллергия 4 мес. 5 дн. назад #6784

• Slavaya
  • Slavaya аватар
  • Вне сайта
у дочки аллергия на цветение,каждую весну обострение(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Аллергия 4 мес. 23 ч. назад #6899

У моей девочки тоже была аллергия и что мы только не пробовали, вплоть до того, что весной я ее как-то увезла в горы, где из-за холодов весна наступает позже. Потом, по совету подруги, мы обратились к врачу гомеопату в клинику Bella Donna https://gomeopat-kiev.com.ua/, где нам помогли справиться с нашей проблемой. Так что рекомендую - эффект не заставит себя долго ждать.

Аллергия 4 мес. 11 ч. назад #6902

У моей дочери ужасная угревая сыпь, на лбу, на бородке, над губой, посоветуйте хорошее средство. угрин не помогает, немного помогает борная кислота.

Аллергия 2 мес. 4 дн. назад #7405

• Brodevich
  • Brodevich аватар
  • Вне сайта
Аллергия - это и правда страшно.

Аллергия 2 мес. 4 дн. назад #7406

У меня аллергия на кошачью шерсть и у младшей дочери тоже. Если идем в гости и там есть кошка - сразу начинается насморк и текут слезы. Лечимся в GMS Clinic у аллерголога обе. Недешево, конечно, но оно того стоит. Хочу здесь сделать гастроскопию www.gmsclinic.ru/diagnostics/endoscopy/gastroscopy . Все врачи, у которых были на приеме внимательные и высококвалифицированные, а медицинское обслуживание в GMS Clinic основывается на западных протоколах доказательной медицины.

Аллергия 1 нед. 5 дн. назад #8042

• Венди
  • Венди аватар
  • Вне сайта
Надо сдать анализы на аллергены. У детей часто аллергия бывают на разные продукты.
Модераторы: lorohka
BOSQQ merupakan Situs Bandarqq , Situs Domino Qiu Qiu dan Situs QQ Online yang dapat di akses dan dimainkan kapan aja dan dimana saja.