Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Витамины для детей

Витамины для детей 2 года 8 мес. назад #3530

Я тоже считаю, что засовывать в ребенка таблетки с самого детства это не очень то и хорошо. Тоже придерживаюсь мнения, что витаминами для ребенка могут служить фрукты и овощи. Мы например, постоянно кушаем кашки, мясо, салаты с овощей. Я еще совсем недавно начала готовить для доченьки йогурт с закваской,которая укрепляет иммунитет. На самом деле она еще оказывает очень много полезных воздействий на организм ребенка. Я узнала насколько важно давать деткам кисломолочные продукты. Так что не обязательно покупать витамины и тратить на них много денег, можно витамины брать из продуктов питания.
Последнее редактирование: 9 мес. 3 нед. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Витамины для детей 2 года 7 мес. назад #3708

• Galina
  • Galina аватар
  • Вне сайта
А надо ли???? Витамины современные - это же химия. Они искусственно синтезированы. Моя соседка пичкает ребенка растишками и витаминами в режиме нон-стоп, а потом со слеами жалуется, что ребенок страшно аллергенный... Может просто давать бананы, киви, грейпфруты, витаминные салаты...

Витамины для детей 2 года 7 мес. назад #3719

• Agnia
  • Agnia аватар
  • Вне сайта
Galina пишет:
А надо ли???? Витамины современные - это же химия. Они искусственно синтезированы. Моя соседка пичкает ребенка растишками и витаминами в режиме нон-стоп, а потом со слеами жалуется, что ребенок страшно аллергенный... Может просто давать бананы, киви, грейпфруты, витаминные салаты...
Однозначно что современные витамины лишь химия, я рада, что мамы это понимают и не пичкают этой гадостью своих деток. Я сама медик, и поверьте знаю об чем говорю.

Витамины для детей 2 года 7 мес. назад #3784

Не знаю, наш врач тоже за натуральные витамины: фрукты-овощи в сезон

Витамины для детей 2 года 7 мес. назад #3787

Значит хороший доктор)))

Витамины для детей 2 года 6 мес. назад #4312

самые лучшие витамины фрукты и овощи,
Модераторы: lorohka