5 причин сделать лифтинг лица

Радиочастотный лифтинг – вид омолаживающих процедур, который успешно применяется представительницами прекрасного пола.

Многие девушки предпочитают именно это вид аппаратного воздействия на кожу, ведь в итоге лицо получает здоровое сияние и ухоженный вид абсолютно без рисков.

Подробнее о преимуществах

Делать рф-лифтинг лица достаточно раз в полтора года – за весь период эффект сохраняется, а процессы омоложения запускаются во время проведения процедуры и длятся самостоятельно в течение нескольких месяцев.

  1. Никакого скальпеля! Главный секрет эффективности рф-лифтинга заключается в выработке организмом коллагена и эластина – для этого косметолог просто нагревает кожу с помощью аппарата до определенной температуры, инициируя тем самым процессы омоложения. Это полностью безопасная процедура, после которой на долгое время можно забыть о морщинах и дряблости и наслаждаться хорошим тонусом лица.
  2. Идеальное решение для тех, кто ценит свое время. Этот вид лифтинга не зря получил название «процедура обеденного перерыва» - получить красоту и молодость можно всего за 1 сеанс, не посещая раз за разом косметологический кабинет. Достаточно одного аппаратного воздействия, а далее восстановление кожи будет проходить без помощи специалистов.
  3. Никакого периода восстановления. Подтянутое и посвежевшее лицо теперь можно справедливо назвать заслугой не только пластических хирургов – нужно просто посетить салон красоты. В Киеве достаточно записаться на сеанс в Beautystory и пройти комфортную процедуру, забыв о покраснениях и воспалительных процессах, а также о тяжелой анестезии после хирургического вмешательства.
  4. Борьба со старением кожи. Применять радиочастотный лифтинг можно и в качестве эффективного средства для профилактики возрастных изменений – процедура также показана женщинам 30-35 лет. Так можно надолго сохранить молодость, при этом с минимальным риском для здоровья.
  5. Нет сезонным ограничениям! Поскольку радиочастотная подтяжка не повреждает поверхность кожи, делать ее можно в любое время года, даже зимой. В отличие от других аппаратных процедур, вам не стоит бояться побочных эффектов – рф-лифтинг никак не воздействует на органы, а «работает» только с кожным покровом.

Дополнительно повысить тонус кожи помогут также спа-программы в Киеве. Посещение салона красоты станет хорошим завершением дня и позволит получить телу и душе долгожданный отдых.