5 самых популярных игровых автоматов в 2016 году

Игровые автоматыВ сети сейчас можно увидеть десятки заведений, которые предлагают посетителям сыграть. Все эти автоматы между собой отличаются сюжетом, ставками, музыкальным сопровождением и призами. Большинство представленных игр на сайте http://igrovye-apparaty.co обладают игровым полем, на котором размещено 15 ячеек. Задача игрока заключается в подборе выгодной ставки, которая позволила бы игроку заработать хороший приз.

    Пятерка самых популярных автоматов

1.    Книга Ра. Классический автомат, который в качестве бонусов предоставляет десять бесплатных ходов вместе со специальным знаком. Тот символ, который укажет книга в начале игры, сможет играть не только по установленному месту, но и по всему вертикальному барабану.
2.    Клубнички. В данном автомате в качестве бонусов предоставляется барабан, на котором изображены разные фрукты. Призовая ячейка двигается по барабану и останавливается на одном призе. Если этот фрукт будет указан в тройке тех, которые выпали в призовых ячейках, то игрок получает выигранные очки. Эта игра может продолжаться до того времени, пока не выпадет знак выхода игры.
3.    Резидент. Один из немногих автоматов, который предоставляет наибольшее количество шансов на выигрыш Джекпота. Всё это обусловлено тем, что игрокам необходимо в бонусах правильно угадать только четыре или три (если имеется огнетушитель) сейфа, где спрятаны призы. После этого игроку нужно угадать дверь, за которой находится возлюбленная Резидента.
4.    Гномы. В данном аппарате можно выиграть Джекпот. Только для этой цели необходимо предварительно нужно поймать три знака телег, а после этого добыть пять камней. При правильном угадывании игроку будет предоставлена возможность угадать тот сундук, где находятся драгоценности.
5.    Кекс. Один из немногих популярных автоматов, позволяющий заработать главный приз. Для этого нужно поймать три печки, а дальше угадать пять дверей, за которыми находятся разные угощения. В случае удачного прохождения данного уровня игрок может перейти на другой уровень, где ему предстоит угадать из двух кустов тот, где прячется колобок.

Главные достоинства игры в автоматы онлайн
    Теперь игрокам нет необходимости никуда ходить, ведь играть в автоматы gaminatorslots можно не только со своего стационарного компьютера, но также из планшета и телефона. Кроме того, данные аппараты являются намного лучше тех, которые представлены в реальном казино. Также они являются безопасными, ведь информация об игроках не распространяется третьим лицам. Если раньше приходилось ждать очереди к любимой игре, то сейчас приступать можно в любой момент.