DFSport – товары для активного отдыха по доступным ценам

Когда появляется тяга к экстремальным видам отдыха или спорта, обязательно нужно обзавестись качественными спортивными принадлежностями и экипировкой, которая сегодня стоит немалых денег. Чтобы горные лыжи купить в Москве по привлекательной цене, можно заглянуть в дисконт-магазин DFSport. Здесь можно найти огромное количество стоковых и б/у спортивных принадлежностей по самым низким ценам.

Почему именно DFSport?

Розничная сеть магазинов начала свое существование в 2001 году. На сегодняшний день она является лидером рынка по продаже стоковых лыж, велосипедов, лонгбордов и сноубордов в России. Помимо этого, данная компания официально представляет многих известных мировых производителей, поэтому также является лидером в своем сегменте и в Европе.

Сегодня ассортимент магазинов насчитывает более 20000 единиц различной спортивной продукции прошлогодних коллекций, поэтому покупателям предлагаются самые привлекательные цены. Но главная особенность этой сети – это проводимая горные лыжи распродажа, позволяющая всем обзавестись лыжами из прошлых коллекций, которые ничуть не хуже новинок, но стоят порой в 3 раза дешевле.

Благодаря огромному ассортименту спортивных принадлежностей для активного отдыха и низким ценам на них сегодня у каждого есть возможность без переплаты совершить желаемую покупку, которая постоянно откладывалась из-за растущего курса валют. Если же нет желания тратиться на покупку, то в магазинах DFSport предусмотрена услуга прокат велосипедов, самокатов и лонгбордов.

Отдельно стоит сказать о проводимых акциях, скидках и полных распродажах коллекций, следить за которыми можно на официальном сайте розничной сети магазинов, где каждый найдет себе все подходящее для развлечения, активного отдыха и занятий спортом.

dfsport.ru