Доставка цветов по Пензе

Доставка цветов Искусство составления цветочных букетов, украшения цветами помещений, создания цветочных панно в последнее время развилось в целую отрасль под названием флористика. В руках умелого мастера-флориста цветы и декоративная зелень превращаются в настоящие шедевры, независимо от того огромный ли это букет или скромная небольшая композиция. Поэтому компания Донна Флоренция cvety58.ru, известный поставщик цветущих растений, постоянно добавляет в свой ассортимент новую зелень.

В нашем ассортименте уже более 100 видов декоративной зелени, и это далеко не предел. Мы ищем новые сорта, постоянно пробуем выращивать новые виды растений. Все это для того, чтобы у наших клиентов был выбор и альтернатива для создания своих прекрасных цветочных творений. Заказывая цветы из Израиля, вы получаете возможность выбрать к ним интересное дополнение в виде фактурной, необычной, эффектной зелени.

Секреты флористов

Если ваша компания серьезно занимается цветочным бизнесом, осуществляет импорт цветов в Россию, в штате ваших сотрудников обязательно должен быть флорист. Он подскажет вашим клиентам, какие цветы лучше сочетать друг с другом, создаст экибану или красиво оформит бутоньерку, при помощи цветов и декоративной зелени украсит любое помещение.

У флористов есть не мало секретов, которые позволят сделать букет не только более красивым, ярким, но и существенно продлят его жизнь. К примеру, если вы делаете композицию из тюльпанов, добавьте к ним веточку кипарисовика. Он продлит жизнь букета и сделает тюльпаны ярче и насыщеннее. Также хорошо влияет на соседок по вазе хвойная туя, она прекрасно сочетается с настурцией и делает ее свежей в течение 2-3 дней. Цветы в Израиле – это, конечно же, розы и лилии, которые неплохо ладят друг с другом в букетах. А вот с другими конкурентками королева цветов – роза – вянет быстрее. Также нежелательно сочетание чайных роз и темно красных, в присутствии которых первые вянут значительно быстрее. Любят одиночество, то есть моно букеты, гвоздики, орхидеи и нарциссы. Лилии же не очень гармонируют как внешне, так и в плане долговечности букета с васильками, маками и маргаритками. Для украшения дома также используют высушенные цветы. Так что они продолжают радовать вас еще долго. Сухая гербера, роза, гвоздика декорируют ваш интерьер надолго, если их правильно засушить.

Покупая цветы в Пензе, помните, о цели своего цветочного подарка. Это может быть букет для любимой или подарок коллеге, мужской официальный поздравительный букет или пламенное признание, выражающее ваши чувства. Поводов для дарения цветов масса и на каждый случай это должен быть особо подобранный, грамотно составленный букет.


Импорт цветов из Израиля, равно как и зеленых декоративных растений предполагает очень много возможностей для грамотного флориста. Монстера, аспарагус, аспидистра, берграсс, поттоспора, эквизетум, эуфорбия, кохия, молуцелла из Израиля придадут пышность и изысканность любому букету. Однако стоит тщательно следить, чтобы цветы, импорт которых вы делаете, были в нужной кондиции, оставались прекрасными еще много дней после срезки.

Компания Донна Флоренция гарантирует свежесть своего товара каждому клиенту. Будьте уверены, что наша доставка цветов по Пензе не заставит вас волноваться, ведь за дело берутся настоящие профессионалы. Ваш импорт цветов с нами заиграет новыми красками, наполниться новыми приятными ароматами.

Самая лучшая декоративная зелень из Израиля украсит и значительно разнообразит ваш импорт цветов. Звоните нам по телефонам указанным на сайте. А лучше сразу заполняйте бланк предзаказа, размещенный тут же, чтобы оперативно посчитать стоимость заказа и, не тратя время зря, купить самые лучшие цветы!