Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Подарок

Подарок 4 года 1 нед. назад #13186

  • Tortilka
  • Tortilka аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Я своему брату хочу подарить набор инструментов для авто, только еще не определилась с моделью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подарок 4 года 1 нед. назад #13195

  • geneva
  • geneva аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Скажу вам что хорошим подарком будет набор инструмента. Я например себе покупал хороший набор от бренда yato. Заказывал его в интернет-магазине, который мне посоветовал мне мой хороший знакомый,. Можете и вы посмотреть там, возможно найдете и для своего брата подходящий набор. Цены адекватные и материал инструмента хороший, из Crv стали, а она прочная.
Последнее редактирование: 4 года 1 нед. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подарок 3 года 6 мес. назад #13682

  • Tka4ev
  • Tka4ev аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Что можно подарить сыну 15 лет, нравится играть в шутеры, часто в них зависает. Ноут игровой есть, телефон тоже.
Завтра будет завтра!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подарок 3 года 6 мес. назад #13683

  • anat0liy
  • anat0liy аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 1
эх, вот это сейчас дети живут то хорошо, в 15 лет игровой ноутбук. у меня хоть и не было такого, но я в свои 15 тоже много задротил, благодаря чему у меня сейчас очень , чтобы ему и думать не хотелось о тех играх. вот, к примеру, моим самым желанным подарком с 7 лет была собака, которую мне так и не подарили, отмазываясь тем, что мы жили в квартире. я думаю, вашему сыну лучше подарить какое-то животное, это будет и для него полезно (научиться самостоятельности, ответственности и не будет садить здоровье за играми) и для вас. я себе то сам взял щенка, а вы можете сразу и собаку подарить и начальные аксессуары для животных , чтобы приятно удивить сына. он может не сразу понять суть такого подарка, но со временем, я уверен, он будет вам очень благодарен)
Последнее редактирование: 3 года 6 мес. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подарок 3 года 6 мес. назад #13685

  • Amore
  • Amore аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Может подарить что-то из недорогих планшетов? Вещь полезная, думаю в любом случае пригодиться в работе.
Тем более сейчас выбор ого-го в магазинах, на любой кошелек найдется планшет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подарок 3 года 6 мес. назад #13686

  • Tka4ev
  • Tka4ev аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Я недавно брату дарил игровой планшет Samsung Galaxy Tab S6. По характеристикам наверное круче моего ноута будет! Шустрый, в играх летает просто, цвета экран шикарно передает и даже звук неплохой. В Цитрусе сейчас эта моделька по акции продается.
Можете почитать характеристики на нее или посмотреть другие игровые ноутбуки
На мой взгляд, это отличный подарок! Там и подешевле есть варианты, кстати.

Завтра будет завтра!
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: lorohka