Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Крутые виражы семейной жизни

Крутые виражы снмейной жизни 4 года 9 мес. назад #8313

  • Andrey89
  • Andrey89 аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Женщины, поймите, что мужская психика не может выдержать столько информации, сколько Вы преподносите во время ссор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крутые виражы снмейной жизни 4 года 9 мес. назад #8429

  • Bubo4ka
  • Bubo4ka аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Поверьте, у меня есть очень болтливая подруга и ее потоки информации не выдерживаю даже я))) Ее муж ее наверняка очень любит)) т.к. живет с ней больше 5 лет)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крутые виражы снмейной жизни 4 года 9 мес. назад #8464

  • Miralima
  • Miralima аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
девочки, подскажите, что делать. С мужем живем уже 15 лет, он любит выпить. Я уже что только не перепробовала, никак не хочет идти к врачу, мол не для него это. А у самой уже сил нет. Сын в старшую школу переходит и вроде как не страшно разводиться, но не хватает уверенности что-ли. Подскажите как можно корректно поставить мужа в известность о моем желании разойтись? и что сказать сыну? Подруги советовали обратиться к психологу, но даже не знаю где найти нормального. Может у кого-нибудь была такая ситуация, буду благодарна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крутые виражы снмейной жизни 4 года 9 мес. назад #8466

  • oldan
  • oldan аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Понимаю вашу проблему, но мне кажется, что советы от друзей и др знакомых слушать не нужно, лучше обратиться к профессионалу. Когда я разводилась с мужем, меня к разговору подготовила Тамара Ковч с сайта profskill . Очень замечательный и душевный человек. Сейчас мы с моим бывшим мужем неплохо общаемся, я вышла замуж во второй раз и с новым мужем у нас родился ребеночек. Пока все довольны)) :)
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад от oldan.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крутые виражы снмейной жизни 4 года 9 мес. назад #8656

Добрый вечер! Девочки, такой вопрос...как часто Вы соритесь с мужем? Из-за чего? Как к этому относитесь и на сколько сильно переживаете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крутые виражы снмейной жизни 4 года 9 мес. назад #8657

  • Antonina
  • Antonina аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Валюша пишет:
Добрый вечер! Девочки, такой вопрос...как часто Вы соритесь с мужем? Из-за чего? Как к этому относитесь и на сколько сильно переживаете?
ссоримся очень редко, в основном из-за моего склочного характера,он что-то сказал, что мне не очень понравилось по той или иной причине и начинаю раздувать скандальчик, как он меня терпит порой сама не представляю, но наверное и люблю его за его понимание и терпение.,но сейчас уже стараюсь быть гибче и лояльнее. Ссориться вообще не надо, если есть недопонимание то лучше сесть спокойно и во всем разобраться. Тем более ссоры отнимают так много энергии и сил и переживаний
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: lorohka