Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: интернет-магазин

интернет-магазин 4 года 3 нед. назад #12852

  • Brodevich
  • Brodevich аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Это и нам сейчас будет очень актуально. Тоже планируем бизнес открывать активно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

интернет-магазин 4 года 2 нед. назад #12982

на какой бюджет рассчитываете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

интернет-магазин 4 года 1 нед. назад #13142

  • Krismas
  • Krismas аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Очень нравится мне вообще идея интернет-магазинов, потому что это очень удобно, экономит время и деньги. Сам недавно покупал здесь Унитазы подвесные Simas[/url] в своё заведение, которое недавно открыл. Они выглядят очень стильно, отлично подходят под концепцию заведения, так что я рад покупке)
Последнее редактирование: 4 года 1 нед. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

интернет-магазин 4 года 1 нед. назад #13198

Если необходимо будет купить мебель для магазина, то рекомендую выбирать здесь Фаворит Мебель. Я купил шкаф купе у них, хорошее качество и доступная цена. Уже несколько месяцев пользуюсь и никаких нареканий.
Последнее редактирование: 4 года 5 дн. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

интернет-магазин 4 года 5 дн. назад #13206

Ребята, а какой вид рекламы лучше использовать для обычного магазина с женским бельем? С интернет магазином все как-то понятней, а вот с обычным мне сложновато.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

интернет-магазин 4 года 5 дн. назад #13208

  • Evelina
  • Evelina аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 2
МарияМ пишет:
Ребята, а какой вид рекламы лучше использовать для обычного магазина с женским бельем? С интернет магазином все как-то понятней, а вот с обычным мне сложновато.

Сегодня есть много разных видов рекламы, но для обычного магазина, я считаю, что самым актуальным будет . Я сама пользовалась этим видом рекламы, когда открывала свой зоомагазин. Даже сейчас время от времени приходится обращаться в этот сервис, за рассылкой рекламных сообщений. Как по мне это самый эффективный метод оповещения клиентов об акциях, новостях и скидках магазина. Так что советую Вам использовать именно их услуги.
Последнее редактирование: 4 года 5 дн. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: lorohka