Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Аллергия

Аллергия 4 нед. 1 день назад #3122

У нас была жуткая аллергия на всё подряд.
Диета назначенная мне дерматологом:
гречка,рис,картофель­,макаронные изделия,кабачки,капу­ста
кролик,телятина,нежи­рная свинина
творог (до 5% жирности),кефир или ряженка,желательно те,которые долго не хранятся
чай,сахар,еще компот из чернослива
из фруктов можно зел.яблоки,но нас и на них сыпало
Да!еще при моей диете ребенку давала антигистаминные,чтоб­ы то,что у него накопилось в организме побыстрее вышло,обычно через неделю всё проходило.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Аллергия 4 нед. 1 день назад #3123

У нас на каши аллергия очень сильная, даже пришлось отказаться от них, буду вводить опять после Нового Года и только домашнего приготовления. Так что вполне возможно, что каша дала вам такую реакцию.

Аллергия 4 нед. 1 день назад #3124

А что долго мучиться, когда аллергия есть, делают анализ и выясняют на что, и всем мучениям конец. Что ни один врач не сказал, что можно сделать анализ? Интересно на каком тогда основании они Вас заставляли отказаться, то от одного продукта,то от другого?

Аллергия 4 нед. 1 день назад #3125

Как опытный аллергик могу добавить следующее. Необходимо настоять у аллерголога на проведении теста, который бы показал, что вызывает аллергию у ребенка. После этого нужно принять соответствующие меры, т.е. исключить контакт с веществами, вызывающими аллергию (т.е. либо диета, либо использовать другие порошки и т.п.). При пищевой аллергии мне давали отвар из крапивы (1 л. в день), она очень хорошо очищает организм. Ну и что врач пропишет.

Аллергия 4 нед. 1 день назад #3126

А если Вы находитесь на рабочем месте, как в таком случае быть с влажной уборкой?

Аллергия 4 нед. 16 ч. назад #3135

• Veroni4ka
  • Veroni4ka аватар
  • Вне сайта
конечно же) обычно - зуд, сыпь, покраснение кожи, сопли, чихи, может даже температура быть...
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Модераторы: lorohka