Как правильно дарить подарки

подаркиПодарок — очень важная часть нашей жизни. Он украшает праздник, поднимает настроение, наполняет приятным чувством таинства и частично возвращает нас в детство.

К сожалению, сейчас многие взрослые нивелируют значение подарка, заказывая его заранее у http://femdom-mania.net/. Таким образом, приглашенные не ломают голову над поиском подарка и не стараются сделать его приятным, а поздравляемый не испытывает терзаний по поводу «а что же мне подарят?». Такой, достаточно «взрослый» подход убивает атмосферу праздника еще до его начала.

С другой стороны, если вы не оговариваете заранее, что именно хотите получить в подарок, вы рискуете получить ненужную, непонятную, но очень миленькую штучку, которая скорее всего будет пылиться на полке или в кладовке.

Подарок подразумевает сюрприз. Именно поэтому рекомендуется упаковывать подарки в непрозрачные упаковки, коробки, пакеты. Подарок должен быть красивым. Если вам заранее заказали какой-то подарок, попробуйте выяснить чем интересуется человек, которого будете поздравлять и добавьте к подарку небольшую, но нужную деталь — это станет приятным сюрпризом. Чем младше тот, кому вы дарите подарок, тем более яркой должна быть его упаковка. Постарайтесь украсить подарок большой яркой деталью (бантик, небольшой сувенир, маленькая мягкая игрушка). Не старайтесь упаковать подарок так, чтобы его потом весь вечер открывали все гости по очереди. Совершенно необязательно обматывать его тремя слоями скотча по периметру — вполне достаточно закрепить края оберточной бумаги несколькими полосками, или обвязать пакетик небольшим бантом.

Не обсуждайте заранее, что вы придете с подарком — по возможности подарок должен быть сюрпризом. Помните, красивый и полезный подарок доставляет радость и дарящему, и тому, кому он дарится. Хороших вам подарков.