Канцелярские товары постоянно меняются

В наше время нелегко удивить обывателя чем-то новым, запоминающимся и приятным, однако, это не относится к канцелярским товарам.

Бесчисленное количество импортеров и производителей каждый год привносят сумятицу в рынок и заставляют полки магазинов и столы офисов различными модификациями привычных помощников делопроизводства. К особой категории, наиболее ярко меняющихся продуктов относятся канцелярские товары для школ и детских садов. Тут фантазия дизайнеров поистине беспредельна. Ластики испанской фирмы Милан, к примеру настолько круты, что имеют в своем чреве точилку для карандашей, а цветные флипчарты и мольберты для юных художников, а также магнитно-маркерные доски от компании Грин могут иметь поверхность любой цветовой гаммы, которую можно представить. Чешское отделение Koh i Noor выпустило пластиковые карандаши, срез которых при заточке играет всеми цветами радуги, а итальянский бренд выпустил серию степлеров в виде женских туфелек. Креативные фантазеры от немецкого бренда Kite создают новые коллекции рюкзаков, пеналов, блокнотов с полюбившимися героями мультипликационных фильмов и блокбастеров вообще четыре раза в год! Канцелярские товары, офисная бумага и ежедневники постоянно меняются - множество новинок сегодня предлагает современный рынок.

Невероятное разнообразие красочных новинок заставляет задумываться о том, как же это все приобрести? И тут немаловажным фактором выступает цена. Большинство импортеров канцелярской продукции старается навязать рекомендуемую завышенную стоимость своим товарам, но огромное количество интернет магазинов, которые появляются к слову, даже чаще новинок, дает возможность потребителю сделать продуманный выбор между ценой и качеством. Некоторые торговцы обладают настолько высоким уровнем сервиса и желанием помочь детишкам и их опекунам, что составляют целые программы лояльности и наборы канцелярии в одном цвете или тематике, чтобы максимально ускорить процесс перемещения со склада в портфель школьников.

Отдельных слов заслуживает офисная бумага. Последние несколько лет ознаменовались появлением на рынке бренда Lettura, который предлагает бумагу для принтера обычной плотности, но цветом почти газетную. Секретом является полный цикл производства бумаги из вторичного сырья, подкрепленный авторитетным мнением ученых офтальмологов, утверждающих, что не отбеленная бумага не так утомляет глаза. Да, и хлор, естественно в процессе создания продукта не участвует.

Если говорить о качестве товаров для школы и офиса, рекомендуются известные марки и бренды. Хотя они и производятся в большинстве своем в Китае и Индии (в отличии от Brunnen - исключительно германское изготовление), они обладают всеми атрибутами высококлассного продукта с точки зрения безопасности и долговечности.