Покрывала: виды и особенности

Самый яркий и запоминающийся подарокКакие покрывала бывают

 Покрывала в доме – отнюдь не вчерашний день, они и сегодня актуальны. Кровать, устеленная одним из них, будет надёжно защищена от пыли и шерсти домашних любимцев.

Их практичность также дополнена современными дизайнами и массой разнообразных вариантов:

  • Меховые. Тёплые, мягкие, приятные - стильный вариант для холодной зимы.
  • Двухсторонние. Практичные решения, которые диктует дизайн и покрой, и они не наскучат.
  • Из искусственного шёлка. Утонченный дизайн и приятные тактильные ощущения – их главный секрет.
  • Стёганные. Уютные, немного объёмные, они могут стать неплохой альтернативой одеялу.
  • Гобеленовые. Лёгкие, практичные, как в классических, так и в дизайнерских вариантах - любое из них станет украшением комнаты.
  • Жаккардовые. Элегантные, изысканные, с лёгким блеском, привнесут в интерьер нотки шика.
  • Велюровые. Невероятно мягкие, лёгкие, бархатистые, неприхотливые в уходе и практичные.
  • Пэчворк. Такой вид - яркий акцент в комнате, прекрасно дополняет этнический стиль.
  • Одеяло-покрывало. Обойдётся покрывало недорого: это самый практичный, бюджетный и популярный вид.

А посмотреть можно покрывала http://baubay.dp.ua/pokryvala более детально.

Хороший подарок

Перед праздниками всегда возникает вопрос: а чем порадовать близких? Тут как ничто иное придётся кстати покрывало. Решение не только практичное, но и небанальное. Семейной паре и студенту, другу и начальнику, женщине и мужчине – такой текстиль всем придётся кстати. И особенно для мужчин, ведь, как правило, больше всего приходится ломать голову над идеей подарка для сильной половины. А такой презент – ещё один пунктик в списке нетривиальных решений.

Даже для людей, у которых есть всё, покрывало не будет лишним. Достаточно выбрать из вариантов подороже – жаккардовое, например. Ну и, конечно же, покрывало порадует даже тех, кто подарки в принципе не любит. Сгодится оно и для своего собственного дома, как яркий стилистический акцент и толика уюта.

И что важно, каждое покрывало можно найти уже в готовой упаковке, что будет несомненным плюсом: не нужно задумываться, в каком виде его преподнести.

Где купить

Приобрести покрывала можно где угодно – сегодня это не дефицит. К примеру, присмотреть что-то по вкусу в торговом центре. Или же прогуляться по рынку, посмотреть бюджетные варианты. Также можно найти в специализированных или интернет магазинах. А можно посетить интернет-магазин товаров для дома «Баюбай» www.baubay.dp.ua. В любом случае приобретение такого текстиля для дома станет приятным шоппингом.

Диван, кровать, тахта – что бы не устелили такой вещью, оно везде будет уместным. Каждое способно заиграть в интерьере и дополнить практически любой стиль, особенно, если грамотно скомбинировать с другим домашним текстилем, коврами, а также различным декором: вазами, горшками для цветов и даже картинами.