Полировка кузова автомобиля

Полировка кузоваНовый блестящий автомобиль - радость для автовладельца. Однако, каким бы тщательным не был уход за вашим авто, в процессе его эксплуатации лакокрасочное покрытие выглядит "поношенным".

Это обусловлено рядом различных факторов- воздействие окружающей среды, частые мойки, различные химикаты, которыми обрабатывается дорожное покрытие зимой. Чтобы всего этого избежать, нужно регулярно проводить полировку, и лучше в автосервисе AMS.

Эта процедура кажется достаточно простым мероприятием, однако не стоит относиться к ней так лояльно. При полировке используются специальные абразивные материалы, которые как бы разогревают лаковое покрытие вашего авто, тем самым убирая все неровности и так называемые "сетки" на кузове автомобиля.

Следует определить, чем же отличается профессиональная полировка авто от той,что выполнена дилетантом?

Если она выполнена профессионально, не будет нанесен вред вашему лакокрасочному покрытию. В гаражных условиях же дилетант абразивными материалами может повредить свое авто, причем настолько сильно, что потребуется окраска кузова. В автосалоне AMS специалисты подберут полироль, подходящую именно для вашего авто, которая не нанесет никакого вреда кузову.

Чтобы не исправлять неудачную полировку и не вкладывать лишних средств в свое авто, лучше всего сразу обратиться к специалистам автосервиса AMS.
Теперь разберемся с видами полировок, используемых на сегодняшний день.

Защитная

Здесь специальное средство, выбранное именно для вашего автомобиля наносится на кузов. Далее происходит втирание данного вещества с помощью специального материала или с помощью полировочной машинки.

Данный вид полировки обладает и восстановительными свойствами. С помощью него можно восстановить внешний вид кузова, удалить глубокие загрязнения и защитить кузов от выцветания лакокрасочного покрытия и воздействий окружающей среды.

Абразивная

Этот вид наиболее сложный, так как проводится он в 2 этапа- изначально шкуркой удаляются мелкие царапины, а только после этого наносится слой полироли и втирается в авто полировочной машинкой. Следует отметить, что данный вид полировки часто применять не рекомендуется, так как он постепенно делает тоньше лакокрасочное покрытие вашего авто. Однако такая процедура является наиболее долговечной и эффективной.

Что касается ценовой политики в автосервисе AMS, то твердой цены на эту услугу быть не может, все зависит от особенностей вашего авто, состояния лакокрасочного покрытия и других обстоятельств.
В среднем, полировка кузова автомобиля стоит от 1000р.

Если вы обратитесь в автосервис AMS, то наши специалисты подберут полироль, подходящую именно вам, качественно сделают свою работу за приемлемую цену. После посещения нашего автосервиса вы можете быть уверены, что ваше авто надолго защищено от грязи, царапин и иных воздействий, которые могут нарушать лакокрасочное покрытие.

Помимо полировки, в нашем сервисе можно помыть машину по умеренным ценам, заказать услугу "химчистка салона" и другие услуги по уходу за авто. Полный перечень можно найти на сайте ams-rnd.ru.