Сериалы 2018 года

СериалыНаступивший 2018 год ознаменуется выходом в свет большого числа сериалов. В связи с этим, домохозяйки, ровно, как и любители сериалов, смогут оценить и высказать свои зрительские симпатии в пользу той, или иной киноленты.

Естественно, что определённые сериалы, не смогут завоевать бурных оваций или другого рода проявлений зрительских симпатий. В то же время другие шедевры киноискусства, придутся им по душе. И это абсолютно понятное явление. Ведь, сколько людей, столько и мнений. Многие из новых сериалов онлайн можно смотреть на сайте kinozomby.net.

Приступим к рассмотрению кинолент, которые предстанут или уже предстали на суд зрителю. В 2018 году телевидение начнёт трансляцию следующих, самых ожидаемых, сериалов: «Такая, как все», «Жена с того света», «Секретные материалы», «Врач», а также зарубежная премьера «911».

Российский сериал «Такая, как все» расскажет о трагической судьбе главной героини Анны. Анна Кольцова может похвастаться довольно стабильным социальным положением, а также тем, что имеет популярность в медийных кругах. Она возглавляет издательство модного журнала и работает на телевидении. Однако жизнь преподносит молодой женщине страшный сюрприз. Анна узнаёт о том, что больна ВИЧ инфекцией. В один момент, в жизни состоявшегося человека, всё рушится, и она понимает, насколько хрупко её счастье. От неё отворачиваются не только друзья и многие знакомые, но и собственный муж. Прочувствовав всю полноту своего горестного положения, мужественная женщина решает бороться, и доказать тем, кто от неё отвернулся, что она такая, как все.

«Жена с того света» также является продуктом отечественного кинематографа. Фильм поведает зрителю о довольно трагической ситуации, которая произошла в жизни молодого мужчины. Известно, что свадьба- это радостное и полное положительных эмоций событие. Оказывается, что так бывает не всегда. Невеста погибает и свадьбе не суждено состояться. Молодой жених прибывает в мрачном расположении духа и полностью уверен в том, что жизнь для него не может представлять никакого интереса. Чтобы помочь брату, справиться с таким состоянием, сестра несостоявшегося супруга, обращается к медиуму и при помощи обмана убеждает страдальца в том, что он может вступить в контакт с покойной.

«Секретные материалы 11 сезон» поведают о тяжёлой работе двух федеральных агентов. Малдер и Скалли давно привыкли к тому, что им поручают расследовать запутанные дела, связанные с инопланетными вторжениями, но каждое новое дело вызывает у них новую бурю эмоций. Главные герои сериала продолжат сталкиваться с необъяснимыми явлениями, случаями вампиризма, а также с присутствием инопланетных гостей на нашей планете.

Зарубежный сериал «Врач» расскажет зрителям о непростой, но в, то, же время, интересной работе молодого врача Дэвона, который начинает свою карьеру в одной из клиник Соединённых Штатов. Молодой человек вынужден работать под присмотром очень опытного светилы. Надо сказать, что это обстоятельство несколько напрягает молодого доктора.

Последнее творение американского кинематографа «911» , расскажет зрителям о нелёгкой и даже опасной работе служб скорой помощи, пожарных и спасателях. Ежедневно, эти ребята рискуют своими жизнями с тем, чтобы спасть здоровье людей.