Такси Краснодар Новороссийск - хороший трансфер по дешевой цене

Новороссийск – крупный город с давней историей и активной культурной жизнью, важный транспортный узел и прекрасный курорт для отпуска в 2018 году. В живописных местах вокруг города расположились санатории и базы отдыха.

Новороссийск – крупный город с давней историей и активной культурной жизнью, важный транспортный узел и прекрасный курорт для отпуска в 2018 году. В живописных местах вокруг города расположились санатории и базы отдыха.

Возле озера Абрау работает винный завод, выпускающий известное шампанское. В Новороссийске можно не только искупаться в море и позагорать на пляже, но и посетить музей или театр, посмотреть памятники или прогуляться по улицам или ухоженным тенистым паркам.

В Новороссийске есть крупный морской порт, но нет аэропорта. Ближайший находится в Краснодаре. Оттуда регулярно ходят автобусы, маршрутные такси и электрички.

  • Автобусы ходят от центрального автовокзала с интервалом примерно раз в полтора часа до самого вечера (последний рейс в 20:00). Билет покупается в кассе и стоит чуть более 300 рублей.
  • Электропоезд отправляется с пассажирского жд вокзала «Краснодар-1». Всего их 5 электричек, отправляющихся в 3:15, 8:52, 15:00 и 17:45. Стоимость проезда на них примерно такая же, как и на автобусе, свыше 300 рублей. Билеты можно приобрести как в кассе вокзала, так и в самом вагоне у контролера.

Путь в 150 км занимает более трех часов. Билеты на такой транспорт дешевые, но в стоимость следует включить пересадки, багаж и общую усталость от дороги. Чтобы сберечь силы, лучше нанять такси Краснодар Новороссийск. Данный вид транспорта имеет несколько неоспоримых преимуществ:

  • Во-первых, вам не нужно подстраиваться под расписание или переживать, что все билеты уже раскупили.
  • Во-вторых, это минимум лишних движений. Вам не нужно куда-то идти или пересаживаться на другой транспорт, машина заберет вас по любому адресу и доставит точно в указанное вами место.
  • В-третьих, это комфорт, который обеспечивает просторный салон (без десятка других пассажиров), кондиционер и вместительный багажник, куда можно положить все свои чемоданы.
  • В-четвертых – быстрота поездки, занимающая около двух часов.

Цена такси из Краснодара в Новороссийск

Частные водители, предлагая услуги трансфера, часто называют примерную цену, которая может впоследствии вырасти. Поэтому спокойнее сделать заказ, позвонив по номеру телефона. Оператор быстро подберет подходящую машину и сразу скажет, сколько стоит поездка. Такси доставит из Краснодара в Новороссийск с комфортом, сохранив силы и время для активного времяпрепровождения.