Тест по экономике – каждый может стать эрудитом

Для каждого современного человека багаж знаний непременно должен включать основные аспекты экономических процессов.

Понятие азов экономики зачастую связывают с переходом старшеклассников во взрослую жизнь. А для того чтобы проверить, готовы ли вы к этой жизни достаточно пройти онлайн тесты по экономике, предлагаемые международным педагогическим порталом Солнечный свет. Наши тесты по экономике с ответами – отличный инструмент, позволяющий тренироваться перед зачетами и экзаменами. Участвовать в тестировании и олимпиадах на портале Солнечный свет может каждый желающий, независимо от возраста, пола и географической привязки.

Такая полезная и нужная всем экономика на портале Солнечный свет

Как правило, экономический блок присутствует в некоторых дисциплинах старшеклассников. Азам экономики начинают обучать уже в 10-11-х классах, а уже в более углубленное изучение дисциплины трактуется в профильных среднетехнических и высших заведениях. Однако перед поступлением в такие заведения зачастую проводится олимпиада по экономике, успешное прохождение которой позволяет поступить в учебное заведение на бюджетной основе.

Если вы преследуете именно эту цель – наши конкурсы по экономике именно то, что вам нужно. Они послужат хорошим тренажером для развития умственной активности и познаний в области экономических дисциплин. Пройти конкурс на портале могут учащиеся старших классов, студенты, учителя и преподаватели. Специфика и объем заданий разработаны с учетом школьной и ВУЗОВских программ. Тесты по экономике онлайн для студентов состоят из 10 вопросов, оценка результатов проводится в процентном соотношении. По окончанию тестирования, при положительном результате каждый участник олимпиады, конкурса или теста получает диплом соответствующего образца.

Пройти тесты для магистратуры по экономике в режиме онлайн в удобное время

На что жалуются многие студенты ВУЗов в наши дни? Конечно же, на нехватку времени. Его катастрофически не хватает! Лекции, семинары, подготовка к зачетам и экзаменам, посещение библиотек для сбора необходимой литературы. Всероссийский педагогический портал Солнечный свет предлагает вам экономию учебного времени! Мы открыты для вас круглосуточно, без выходных, праздников и перерывов на обед. Прохождение заданий на портале не ограничено по времени, вы можете обдумывать свои ответы сколько угодно, а если сомневаетесь в правильности ответа, проверить его тут же, нажатием специальной кнопки. Наш портал – отличная базовая подготовка к олимпиадам по экономике.

Пройди тестирование и получи свою награду

В данном контексте награды мы говорим вовсе не о денежном вознаграждении, мы говорим о бесценном подтверждении ваших знаний – дипломе. Зачастую при поступлении в ВУЗы у абитуриентов спрашивают портфолио наград, наши дипломы могут стать первыми в вашем портфолио. Уже сейчас на страницах сайта доступна всероссийская олимпиада школьников по экономике, прохождение которой станет подготовительным этапом для многих учащихся.

Проверить свои силы, мы предлагаем, как ученикам, так и учителям, желающим повысить уровень профессиональной деятельности. А по окончании тестирования каждый участник может заказать диплом определенного образца, из десяти представленных на сайте.

Дипломами мы не торгуем, мы предлагаем их заслужить.

Маленькая оговорка, наш портал не реализует дипломы, получить документ можно лишь собственными усилиями, участвуя в тестах и олимпиадах. Отвечайте на вопросы правильно, оплачивайте минимальный организационный взнос – и ваши персональные дипломы совсем скоро будут красоваться в ваших руках!

Больше информации про олимпиады по экономике на сайте https://solncesvet.ru