ТОП-5 лучших фильмов декабря 2017 года

Новинки фильмов

Новинки фильмов декабря 2017 года

В рамках 2017 года остался всего лишь один месяц – декабрь. Однако это не значит, что людям в уходящем году уже нечего ждать от кинематографа. Как раз-таки за оставшийся 31 день и должен выйти с десяток кинолент, которые уже все ожидают к просмотру. Мы же отметим лишь пятёрку фильмов, которые уже многим не терпится глянуть.

Для начала хотелось бы упомянуть кино «Виктория и Абдула». В центре сюжета правительница Британии Виктория, которая была очень дружна со своим слугой – индийце Абдуллой. Между ними были только платонические чувства, но весь двор считал, что какой-то там слуга недостоин даже этого. Посему многие во владениях королевы недолюбливали беднягу. Чтобы узнать, что там происходило, надо посмотреть фильм онлайн.

Далее следует отметить фильм «Битва полов». Всё началось с того, что главный герой, будучи спортсменом, имел неосмотрительность в одном из интервью сказать, что считает мужской теннис лучшим, нежели женский. Это вызвало негодование главной героини, которая решила долго не ждать, и вызвала мужчину на равную дуэль. Чтобы узнать, что из этого вышло, смотрите киноленту на Интернет-ресурсе Баскино в числе других http://baskino.tv/filmy-2017-onlayn/ новинок фильмов 2017 онлайн.

В серединке списка расположилась кинолента «Поту сторону надежды». Главный герой киноленты является владельцем небольшого ресторана в одном из городов Финляндии. Однажды ему попался совсем отчаявшийся беженец из Сирии, который потерял всякую надежду остаться здесь. Мужчина решил помочь ему. Чтобы узнать, что из этого вышло, смотрите кино онлайн.

На вторую позицию у нас затесался хоррор «Счастливого дня смерти». Главной героине и повезло, и нет. С одной стороны, всё плохо, потому что её в её же день рождения убивает маньяк, а с другой – после смерти она оказывается жива, просыпаясь утром того же дня, и всё повторяется сначала. Чтобы выбраться из петли времени, девушке нужно вычислить убийцу, и защитить себя от него. Чтобы узнать, справится ли она, смотрите онлайн.

Ну и на первое место попала комедия «Очень плохие мамочки 2». И по названию понятно, что эта часть является сиквелом ранее вышедшей. Поскольку новая часть фильма выйдет в декабре, сюжет будет разворачиваться вокруг новогодних праздников. Суть в том, что главные героини взбунтуются против них.

Такие вот кинокартины нас ожидают в декабре. Как видите, среди них имеется большой спектр жанров: и ужастики новыми творениями пополнятся, и фантастика, и боевики, и комедии. Так что каждый наверняка найдёт для себя то, что захочет посмотреть.