Тосты

<<  19 20 21 22 23 [24

Женщины-это цветы,а цветы прекрасны,когда они рапущены.Так выпьем же за распущенных женщин!

Автор: Лариса Розюнюк


В народе говорят: “ Если хочешь правильно поступить, посоветуйся с женой и сделай наоборот”. Выпьем же за наших жен, которые помогают нам в сложных ситуациях принимать правильные решения!

Автор: Лариса Розюнюк


Сегодня развивающие игрушки продаются во всем многообразии, все они делятся на несколько категорий.

К первой категории относятся всевозможные пазлы и головоломки. Такие изделия сейчас предлагаются в самых различных вариациях, при этом по своей конструкции они очень увлекательны, поэтому заинтересуют любого ребенка и обязательно разовьют логическое мышление. При этом важно понимать, что детские игры головоломки и пазлы делятся на категории (возрастные), поэтому при выборе следует обязательно учитывать, сей момент.

Ко второй категории относятся интерактивные изделия. В нее входят всевозможные «говорящие» и музыкальные игрушки. Ребятишкам очень нравится играть в них, при этом они помогают им развивать речь и музыкальный слух, поэтому их следует обязательно приобрести своему чаду.

В третью категорию входят конструкторы для детей, можно найти на http://uatoys.com.ua. Это, пожалуй, самые интереснейшие развивающие игрушки, которые подходят мальчикам и девочкам самых различных возрастных групп. С помощью них у ребенка развивается воображение, фантазия и моторика. К четвертой категории относятся сортеры. Такие изделия необходимы для развития ребенка. Поскольку играясь с различными формами и подбирая к ним подходящие дополнительные элементы, детишки учатся находить причинно-следственную связь между имеющимися в арсенале деталями.

В пятую категорию входят всевозможные кубики с изображениями, буквами и числами. Такие изделия помогают детям обучаться, познавать мир, а также развивать воображение, моторику и логику, поскольку нередко они из них строят различные башенки, крепости иные конструкции.

В пятую категорию входят куклы. Они помогают ребенку научиться запоминать части тела, а также развивать воображение. Такая игрушка также позволяет лучше понять окружающий мир.

К шестой категории относятся те изделия, которые предназначены для игр в ванной, это плавающие уточки, кораблики и прочие. Такие предметы помогают развивать у детей познавательные способности, моторные навыки и зрение, поскольку создают стимуляцию прослеживания движения глаз.

Все эти разновидности игрушек всегда можно найти в большом ассортименте в специальных детских интернет магазинах. Их стоит обязательно приобрести, если вы хотите, чтобы ваш ребенок развивался нормально, и каждая игра для него приносила пользу.





Тост дня

Бродила женщина по пустыне с бутылачкой Пепси. Натыкается, тут неожиданно, на умерающего от жажды мужчину. Мужчина попросил у нее глаток Пепси чтобы удалить жажду, но та отказала ему. Переходит эта женщина через пару дюн и натыкается на оазис. Напилась она в нем, накупалась вдоволь, и тут вспоминает про умерающего от жажды мужчину, набирает в бутылку воды и направляется к ниму, доходит до места и видет, что он уже умер...
Так выпьем же за то, чтоб женщины всегда вовремя довали!

Автор: Лариса Розюнюк


Приходить чоловік додому і каже жiнці:
– Ти завжди виглядаєш такою гарною пiсля горiлки.
– Що ти, я зовсiм не пила, – дивується жiнка.
– Зате я випив.
То давайте вип’ємо за те, щоб нашi жiнки були завжди красивими!

Автор: Лариса Розюнюк


Мы — женщины, а значит, совершенство,
Мы дарим нежность, теплоту, блаженство,
Очаг храним, детей своих рожаем,
И дом, где мы, не зря зовется Раем!
Без нас любой мужчина пропадает,
Он, не успев найти, уже теряет,
Лишь рядом с женщиной любой котенок — лев!
Я предлагаю тост за нас, за королев!

Автор: Лариса Розюнюк


Кохати чоловіка - це тяжка, виснажлива праця.
Кохати кума - це священний обов'язок.
Кохати коханця - це шаленне задоволення.
Тож, давайте вип'єм за те, щоб після тяжкої виснажливої праці,
виконавши священний обов'язок, ми отримали шаленне задоволення.

Автор: Лариса Розюнюк


Жил был на свете султан и был у него гаpем котоpый находился в 100 километpах от него. И был у него слуга котоpого султан каждый день посылал за девушкой. Слуга умеp в 30 лет, а султан в 90. Так выпьем за то чтобы не мы бегали за женщинами, а они за нами. Так как не женщины убивают мужчин, а беготня за ними.

Автор: Лариса Розюнюк


"Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно". Выпьем за все три качества, названных великим Бомарше!

Автор: Лариса Розюнюк


<<  19 20 21 22 23 [24