Все про футболки

ФутболкаСегодня все носят футболки. Они удобные, недорогие, подходят под любую одежду. Существует мнение, что у каждого человека должно быть как минимум три футболки: белая, черная и любого яркого цвета. Но зачем ограничивать себя такой простой подборкой цветов? Что еще можно купить на https://onedaypromo.com.ua и как это носить?


1. Свободная футболка нейтрального оттенка

Летом будет неплохо смотреться белая футболка, белый цвет хуже греется, поэтому в ней будет не так жарко. Это универсальная одежда для любой прогулки, так же ее можно одеть в офис или на работу, если нет четкого дресс-кода. Однако обладателям темной или смуглой кожи следует быть аккуратнее, белая футболка подчеркнет ее, сделав таким образом резкий контраст. В таком случае можно одеть кремовую не яркую футболку, но не бежевую, такой цвет выглядит как застиранный.


Кроме того, белая футболка может сделать вид большой груди нечетким, тогда как черная только подчеркнет ее.


2. Футболки ярких или кричащих цветов

На выбор футболки может сильно повлиять внешность и возраст девушки.


Блондинкам больше подойдут холодные цвета, вроде голубого или лавандового. У брюнеток выбор побольше, зеленый, красный, ярко-синий, другие цвета, черный цвет хорошо сочетается со всем. Конечно же, это не обязательные правила. Но согласно теории цветоведения, похожие цвета находясь рядом делают друг-другом становятся ярче. Порой это может выглядеть слишком вульгарно. Кроме того, некоторые цвета могут сделать кожу носителя слегка желтой или по другому исказить восприятие смотрящего.


Футболки с принтом или текстом

Принт, штука очень неоднозначная. Они могут выглядеть красиво и разнообразить образ, так смутить или показать человека не стой стороны.


Прежде всего, лучше оставить изображения молодым. На людях в годах принты могут смотреться странно и неуместно, особенно если в этот момент нужно выглядеть серьезно. Лого музыкальных групп также могут быть не однозначно поняты. Они уместны на концертах или музыкальных фестах, но для людей, которым важен музыкальный вкус собеседника, они могут быть причиной предвзятого отношения.


Кроме того, есть еще футболки с надписями. Если лет 5-10 все надписи были на английском, то сейчас есть и много русскоязычных футболок. Юность, родина поэтов или более оригинальные надписи от Гоши Рубчинского и прочее. Во многом вид таких футболок определяет шрифт написания текста. Чаще всего используется современная каллиграфия или модерн. Как правило, такие футболки смотрятся красиво и остроумно.


Но стоит отказаться от различных вульгарных или как кому-то кажется, смешных надписей. Это может только испортить впечатление о человеке. Вульгарно выглядит выражение политических или религиозных взглядов на одежде. Это должно оставаться личным, а не общественным.


Рисунки персонажей кино или мультфильмом демонстрируют эпатаж и несерьезность человека. Спанч-боб отличный вариант для ребенка или подростка, но не самый лучший выбор для взрослого человека.


Однако абстрактные геометрические фигуры или полоски, это уже совсем другой вариант. В таком случае взгляд не фиксируется на чем либо, что делает футболку просто яркой одеждой. Такое подойдет кому угодно.


Что кроме цвета?

Кроме цвета и принтов важен размер. Спортивным людям, желающих продемонстрировать форму, стоит взять футболку ровно в размер или даже чуть поменьше, для эффекта обтягивания. Однако тогда будет видно нижнее белье или бицепс будет тереться об ткань.


Тем, кто свою форму наоборот хочет спрятать, можно взять футболку чуть побольше, футболка скроет дефекты фигуры. Любителям стиля оверсайз можно не бояться и взять футболку на несколько размеров больше, даже сильно большая футболка нормально сидит.