Оффшор

Оффшор
Воскресенье, 12 Июль 2015
У многих из нас на слуху такое понятие, как оффшор. Что означает этот термин и зачем это нужно? Под словом «оффшор» подразумевается страна или экономическая зона, где нет налогообложения и подачи отчётности в классическом её понимании. Это делает очень выгодным вложение средств в банки, которые находятся на данной территории. Чем и пользуются многие бизнесмены. Тем более, что реестры компаний, вложивших деньги или находящихся на территории оффшора закрыты для общественности, а часто государства даже не имеют информации об их акционерах. Если вам необходимы услуги по переводу или открытию счёта или регистрации компании в оффшоре, можно воспользоваться услугами компании, занимающейся данным бизнесом легально и хорошо зарекомендовавшей себя. Так, очень выгодно и удобно зарегистрировать оффшор ICF Legal Service.
Среди остальных фирм, предоставляемых данные услуги, можно отметить такие плюсы:
1.Предоставление первичной консультации.
На ней уже можно начать оформление необходимых документов или же, определить основные способы рения различных задач, которые предстоит решать. Чаще всего, на консультации, определяются необходимые дополнительные услуги, среди которых: выпуск доверенностей, открытие счёта и прочее. А так же, определяют юрисдикцию.
2.Регистрация компании.
У ICF Legal Service имеется довольно широкая сеть партнёров по всему миру и хорошо отлажен механизм регистрации оффшорных компаний. Это делает сотрудничество очень выгодным. Благодаря этому, клиент может не беспокоиться о многих процедурах, так как большую часть работы, как то: регистрация, оформление всех необходимых документов и прочее, а так же, решение различных проблем, берёт на себя компания.
3.Осуществление последующего обслуживания оффшорной компании.
После того, как выполнены главные действия по регистрации фирмы, для надлежащей работы и избежания различных проблем, необходимо её поддерживать в нужном состоянии и обслуживать. Имеется в виду, услуга регистрации юридического адреса, акционера, оплаты госпошлины, а так же, открытие счёта в иностранном банке.
Всё это можно сделать и самим. Но, зачем тратить личное время и нервы, если имеется отличная возможность воспользоваться услугами данной компании и жить спокойно. Здесь будут предоставлены услуги ведения бухгалтерии, аудит, подача отчётности получение лицензий и многое другое, так необходимое любому бизнесмену – владельцу оффшорной компании.