Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: О чем пообщаться с ребёнком

О чем побщаться с ребёнком 5 года 10 мес. назад #3385

Хотелось бы услышать совет мамочек. У меня двое детишек мальчик и девочка - 12 лет, я замечаю, что с каждым днем мне все сложнее найти общий язык со своими детьми, и как отчаяние какое то честное слово. Я уже не знаю какие подобрать к ним слова, чтобы меня услышали. Давайте делиться опытом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О чем побщаться с ребёнком 5 года 10 мес. назад #3386

Уважаемая Таммила, я думаю, что Вы в свое время что-то упустили в воспитание. А Вы всегда обращали на них внимание, когда им это было нужно, всегда их слушали, когда они того требовали?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О чем побщаться с ребёнком 5 года 10 мес. назад #3525

Да смотря какой возраст у ребёнка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О чем побщаться с ребёнком 5 года 10 мес. назад #3750

  • albelen366
  • albelen366 аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 2
У мене була схожа ситуація і мені допомогли додаткові гуртки для дітей. Мені особисто допомогли танці) Вони стали більше спілкуватися один з одним і менше лаятися. Спробуйте теж) Якщо цікаво ми ходимо в цей www.babyclub.ua/features/khoreografiya.html центр на танці
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О чем побщаться с ребёнком 5 года 10 мес. назад #3752

  • Arkadia44
  • Arkadia44 аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
albelen366 пишет:
У мене була схожа ситуація і мені допомогли додаткові гуртки для дітей. Мені особисто допомогли танці) Вони стали більше спілкуватися один з одним і менше лаятися. Спробуйте теж) Якщо цікаво ми ходимо в цей www.babyclub.ua/features/khoreografiya.html центр на танці
У меня их двое, мальчик и девочка, и в доме постоянные скандалы, я уже не знаю, чем мне занять их.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О чем побщаться с ребёнком 5 года 9 мес. назад #3780

Может, действительно развести их по разным кружкам? Возможно, не хватает занятий. общения. Становление личности, плюс гормоны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: lorohka