Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Воспитание детей

Воспитание детей 4 мес. 2 нед. назад #7612

Я своему ребенку даю читать побольше книг, и по меньше играть в телефоне и компьютере, заказываю ему здесь www.bookletka.com/ разные детские книжки, сказки, а также и учебную литературу для школы. Я считаю, что если он с детства полюбит чтение, тогда вырастит достаточно умным человеком.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Воспитание детей 2 мес. 3 нед. назад #8236

Юля_юля, и как, получается у Вас заинтересовать ребенка обычными книжками, когда он уже умудрился подсесть на игрушки в мобильном телефоне или на компьютере? Мне лично это никак не удается.

Воспитание детей 2 мес. 3 нед. назад #8240

Мамочки, да что вы оттаскиваете своих детей от компьютеров? Наоборот, нужно прививать интерес к информатике, потому что когда наши дети вырастут, весь мир уже будет компьютеризован. Так что я бы на Вашем месте отдала ребенка на какие-нибудь курсы программирования, наподобие таких, которые есть в Киеве itschool.kiev.ua/

Воспитание детей 2 мес. 3 нед. назад #8243

• Agnia
  • Agnia аватар
  • Вне сайта
Ленусик пишет:
Мамочки, да что вы оттаскиваете своих детей от компьютеров? Наоборот, нужно прививать интерес к информатике, потому что когда наши дети вырастут, весь мир уже будет компьютеризован. Так что я бы на Вашем месте отдала ребенка на какие-нибудь курсы программирования, наподобие таких, которые есть в Киеве itschool.kiev.ua/
Да, но, дети как правило в компютере больше играют, чем изучают програмы. Вот мои например в компютере зделали школьные задания и за телефоны играть в игры. Не вижу ни чего хорршего в компютерах, это очень дурная зависимость.

Воспитание детей 1 мес. 2 нед. назад #8864

• MsAlina
  • MsAlina аватар
  • Вне сайта
какие игрушки покупаете? знакомая советуют только развивающие, а у меня девочка и часто покупаю просто красивых кукол
как вы на это смотрите?

Воспитание детей 1 мес. 2 дн. назад #8993

• elka4olya2
  • elka4olya2 аватар
  • Вне сайта
конечно,не всегда мы делаем правильный выбор. но это наш опыт становления как родителя
Модераторы: lorohka