Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Уход за лицом

Уход за лицом 4 года 6 мес. назад #9478

  • Alissa_
  • Alissa_ аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Девчонки, как вы ухаживаете за кожей лица, как боритесь с морщинками?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Уход за лицом 4 года 6 мес. назад #9479

Морщины можно убрать только у косметолога, я так думаю. А вот у кого просто проблемная кожа, тогда чистку лица можно делать и дома, сейчас есть столько средств для этого. Я например, использую скрабы, перед этим хорошо пропариваю кожу лица, а затем выдавливаю черные точки с помощью инструмента как на фото, называется Ложка уно. Единственный недостаток - неприятные ощущения, немного больно, но косметолог использует точно такой же.
Последнее редактирование: 4 года 3 дн. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Уход за лицом 4 года 6 мес. назад #9480

Пользуюсь скрабом, увлажняющим кремом и масками
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Уход за лицом 4 года 6 мес. назад #9588

Я стараюсь как можно больше вкладывать в свою внешность, не жалеть средств, времени и сил. Вот у них мне очень пришлась по душе биоревитализация гиалуроновой кислотой - делала относительно недавно, результат есть и виден просто на лицо.
Последнее редактирование: 4 года 3 дн. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Уход за лицом 4 года 6 мес. назад #9786

  • Selena
  • Selena аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
ValeriyaLugovaya пишет:
Морщины можно убрать только у косметолога, я так думаю. А вот у кого просто проблемная кожа, тогда чистку лица можно делать и дома, сейчас есть столько средств для этого. Я например, использую скрабы, перед этим хорошо пропариваю кожу лица, а затем выдавливаю черные точки с помощью инструмента как на фото, называется Ложка уно....

Подскажите где такую можно заказать? Видела что и мой мастер косметолог ею пользуется...
Я еще стараюсь по сезону делать натуральные огуречные и клубничные маски, а так же пользоваться максимально натуральной сертифицированной косметикой, не давно для себя открыла японскую косметику "Inarima" вот тут очень хорошо описаны. Еще хочу попробовать заказать витаминный комплекс для зрения, а то в последнее время что-то в даль хуже вижу, думаю это из-за того что много времени провожу за монитором компьютера...
Последнее редактирование: 4 года 3 дн. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Уход за лицом 4 года 6 мес. назад #9787

  • ksuxa
  • ksuxa аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Профессиональные курсы макияжа требуют серьезной подготовки и тщательно распланированного рабочего процесса.Можно найти информацию по курсах макияжа как вариан .Могу вам посоветовать больше поискать в интернете.
Последнее редактирование: 4 года 3 дн. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: lorohka