Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Уход за лицом

Уход за лицом 4 года 2 мес. назад #11897

После 30 лет эти средства, может, и помогают, но после 40 - это как мертвому припарка. Ну то есть использовать специальные косметические средства, конечно, нужно, но не стоит возлагать на них большие надежды. С определенного возраста сохранить лицо поможет только косметолог. Я это поняла в 41 год. Сейчас уже два года хожу в эту косметологию в Ирпене. И мне кажется, что сейчас я выгляжу лучше, чем в 37.
Последнее редактирование: 4 года 3 дн. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Уход за лицом 4 года 1 мес. назад #12138

  • LanaL
  • LanaL аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
А мне нужно подобрать определенный уход за лицом, так как заметила, что начали появляться морщины. Поэтому нахожусь в поисках клиники где смогут индивидуально подобрать уход.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Уход за лицом 4 года 1 мес. назад #12146

  • mizolda
  • mizolda аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
И это правильное решение, так как потом очень сложно себя привести в порядок если сразу не начать решать проблему. А еще во время беременности, когда появилось время начала ходить в клинику эстетической медицины Тринити в Москве там мне подобрали подходящие процедуры, делали чистки и нитевой лифтинг. Вообщем девочки, любите себя и всегда ухаживайте, ведь наше лицо-это наша молодость.
Последнее редактирование: 4 года 3 дн. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Уход за лицом 3 года 11 мес. назад #13358

Интерасно мнение мам девочек 13-16 лет - какие средства по уходу за собой вы приобретаете для дочери: для кожи, волос и т. П. Влзможно итдекоративная косметика, парфюм и какая сумма на это уходит в среднем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Уход за лицом 3 года 11 мес. назад #13359

дезодорант, духи не любит, шампунь, кондиционер, тоник и крем от прыщей. Тушь для ресниц, бальзам для губ.. Все, сколько, не считала
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Уход за лицом 3 года 11 мес. назад #13360

  • Antonina
  • Antonina аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Мне сейчас 27 и моя мать давала деньги только на прокладки, дезик я выбивала с боем(это ж вредно!),блеск для губ от эйвон помню заказала ,а прям чтоб краситься-мала еще. Ччуть позже в 18 что то дарила или покупала тушь..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: lorohka