“ Диспетчеризация” – современность и удобство.

“ Диспетчеризация” – современность и удобство.
Пятница, 03 Октябрь 2014
В наше время всё большой популярностью является система диспетчеризации среди бизнесменов и людей. Поэтому мы решили продолжить такую идею и в дальнейшем времени. Любая компания по этой теме разрабатывает всё больше новых идей а также внедряет свои действия в коттеджные посёлки , жилые комплексы и современные здания. В настоящее время все здания заполняются сложными в использовании инженерными и техническими системами для жизни нуждами. Для контроля и управления ихней работы , нужны автоматизированные системы , контроль и управление и др. Системы диспетчеризации необходимы :
• Освещению и электроснабжению
• Пожаротушению и оборудованию против пожара
• Вентиляции и кондиционерам для воздуха
• Для отопления и подачи горячей воды
• Для канализации
• Для подачи газа
Нужно знать , что сама система – это надстройка над локальными автомеханизмами , так как основным путём для управления инженерным оборудованием обязаны выполнять вне зависимости от функций систем диспетчеризации. Диспетчеризация согласовывает работу нескольких объектов , управляемого здания для цели, чтобы повысить технические и экономические показатели , ритм работы. Для лучшего производства мощностей , для контроля чрезвычайных ситуаций. Такая система разрешает проводить учёт энергетических ресурсов и параметров контроля инженерной техники. Расположение оборудования без персонала обслуживания возникает нужда контроля на расстоянии , управление с главного пункта.
​ Также необходимость в контролировании состояния техники , возможность для будущей архивации и просматривания данных за промежуток времени. Системы для управления зданием или диспетчеризации – это системы , которые дают возможность претворять функции контроля на расстоянии и управления.