Как выбрать хорошую реплику часов

Как выбрать хорошую реплику часов
Суббота, 26 Июль 2014
Причины, по которым вы хотите купить копию швейцарских часов, могут быть самыми разными. Может быть, вам не хочется выкладывать целое состояние за один аксессуар, а может быть, вы боитесь за их сохранность. Или вы выбираете, например, подарок, и не хотите ставить человека в неудобное положение, потратив слишком большую сумму.

В общем, не важно, почему, важно – как выбрать копию швейцарских часов. Первым делом, выберите наиболее респектабельный сайт, предлагающий копии швейцарских часов, например, http://www.replica-watches.ru/. Важно выбрать качественную реплику, чтобы потом не отдавать за ремонт часов половину стоимости. Кроме того, чем лучше сайт, тем качественнее на нём изделия, а значит, тем сложнее их отличить от настоящих часов и тем сложнее их отличить от оригинальных.

В качественные копии швейцарских часов ставят часовые механизмы также родом из Швейцарии, что, несомненно, играет первостепенную роль в их долговечности. Вторые по надёжности механизмы – японские. Поинтересуйтесь, из какой страны родом ваши будущие часики, и главное, не услышьте в ответ «Китай». Это второе правило выбора часов. Третье правило – внимательно и дотошно изучите модель, ведь вам носить её долгие годы, а что за удовольствие от вещи, если вы втайне надеетесь, что она быстро сломается?

Нет, не сломается, так как копии швейцарских часов – очень качественный продукт. Особенное внимание уделите вопросу, из какого материала сделано стёклышко ваших часов. В оригинальных часах за 10 тысяч евро и в самых дорогих лакшери-копиях используют сапфировое стекло, однако, понятно, отдавать за него такие деньги не всегда удобно. Самое же недорогое, но и недолговечное – органическое стекло.

Однако оно всё-таки лучше, чем тоненькая и прозрачная пластмасска, которая, скорее всего, поцарапается в первую же неделю носки. Когда вы выбираете копию швейцарских часов, твёрдо знайте, что качественная реплика является абсолютно точной копией оригинальный швейцарских часов.

Поэтому заранее посмотрите в интернете картинки с изображением вожделенного аксессуара, особенно тщательно изучите его с обратной стороны, тыльной, ведь некачественные производители надеются на невнимательного покупателя, который будет смотреть только на лицевую сторону.

​Можете даже распечатать фотографии и сравнивать их с предложенными вам часами. Если соблюдены все детали, маленькие буковки и логотипчики, то смело покупайте. Эти часы прослужат вам верой и правдой.