Корпусная мебель – неотъемлемый элемент комфорта Вашего дома

Корпусная мебель
Пятница, 23 Май 2014

Живя в интенсивном городском ритме, подвергая себя стрессам и воздействиям окружающей среды, мы ежедневно спешим домой, чтобы получить долгожданную релаксацию. Хорошо обустроенный домашний очаг, главным местом отдыха которого является кровать, обеспечит необходимое расслабление и наполнит энергией на следующий день. Поэтому выбору столь важной части интерьера следует уделить особое внимание. В зависимости от Ваших предпочтений в каталоге можно подобрать как классические, так и современные кровати, разных размеров от 80 до 200 см., подходящие под любую обстановку. Мы используем только экологически чистый материал ЛДСП и МДФ.
ЛДСП – это ДСП покрытая с помощью ламинации специальной пленкой, что придает прочности, устойчивости к незначительным повреждениям и улучшает внешний вид. Цветовые гаммы весьма разнообразны от «деревянных» до всевозможных цветов. Применяется также имитация различных текстур.
МДФ – плита древесноволокнистая, хорошей плотности. Опасные синтетические средства не используются, они заменены лигнином, входящим в состав древесины Хорошая влагостойкость, термостойкость, плохо поддается горению.
Большой ассортимент, удовлетворит потребности любого заказчика. Приемлемая цена позволяет приобрести отдельную кровать либо дополнить ее сопутствующими мебельными дополнениями (тумбами, комодами).
Корпусная мебель - главное звено интерьера, она имеет множество вариантов и видов. Правильно подобрав все элементы, которые идеально впишутся в квартиру, вам гарантировано уютное гнездышко, которое не хочется покидать. Мы предлагаем качественную мебель для прихожих, гостиных, спален, кабинетов, а так же матрасы. Вы можете с легкостью осуществить свой выбор, который наиболее пришелся по душе, а возможность заказа на сайте непременно сэкономит время. Купить корпусную мебель можно в наборе либо составить комплектацию самостоятельно. Каждый покупатель непременно сможет найти именно «свою» мебель, глядя на шикарные спальни, удобные прихожие, роскошные стенки.
Особую позицию в интерьере занимает детская комната. Любой здравомыслящий родитель желает, чтобы его ребенок рос в приятной, спокойной и развивающей обстановке. Поэтому к детской стоит отнестись серьезно и тщательно, учитывая следующие нюансы:
•    Предпочитаемый цвет;
•    Интересы чада, для подбора характерного декора;
•    Тематический вариант для мальчика или девочки;
Есть возможность выбора детских комнат всевозможных стилей, безопасной конструкции и успокаивающих тонов.
Мебель, приобретаемая у нас, проходит контроль качества на всех этапах производства. Спешите сделать заказ и создать свой уютный дом удобно, быстро и выгодно!