мужские подарки

мужские подарки
Суббота, 12 Июль 2014
Ходит поверье, что подарок мужскому полу выбирать намного сложнее, чем женскому. Почему же это? Мужчины разве такие привереды? Конечно же нет, делать поздравление мужчине не так трудно, как может показаться на первый взгляд. Однако, умение выбирать отличные подарки дано не всем, поэтому мы попробуем в этой статье помочь выбрать хороший подарок для мужчины. Когда выбираете любой презент, нужно знать, что преподносить подарки нужно от чистого сердца, не ожидая никакой отдачи. Еще один важный момент: цена подарка никак не влияет на реакцию мужчины, ведь ценность преподнесенного подарка от всей души намного выше, чем дорого презента, который дарится «для галочки». Мастерство человека, который дарит подарок, заключается именно в том, чтобы помимо самого подарка, отдать частичку своего сердца.
Стоит помнить, что дарить вещь, которая не вызывает симпатий у вас лично, не стоит. Также нежелательно преподносить в качестве подарка вещь, которую человек не сможет использовать в личных целях. Помимо этого, следует знать, что дарить мужчине сладости, печенье, торты, конфеты и шоколадки не нужно. Кстати, сегодня наличие интернета, позволяет выбрать отличный подарок, не выходя из дома, например, хорошую мужскую сумку можно найти на сайте http://bagstore.com.ua/sections/manbag-gripsack/, отличный кошеле на другом портале и т.д. Преподнося подарок мужчине, которого вы толком не знаете, знайте, повседневные вещи в таких случаях не дарятся. Здесь отличным выходом будет хорошая бутылка вкусного вина. Конечно, перед тем как выбирать вино, следует сначала узнать о предпочтениях к этому напитку виновника торжества. Перечисляя самые любимые виды подарки, к которым хорошо относятся мужчины, стоит отметить картины, книги, парфюмерия, кожаные изделия.
Дарите подарки своим мужчинам, делайте им приятно и не забывайте, что не подарок является главным поздравлением, а хорошее внимание! Не полагается делать подарки с назидательной целью, желая, пусть даже в шутку, указать человеку на его недостатки. Самые излюбленные виды подарков: книги, картины, парфюмерия и всякого рода сувениры. Книга. Ее можно дарить только после хорошего отзыва о ней или собственного прочтения. Полагаться на доброе имя автора нельзя, так как можно подвергнуть себя и своего знакомого риску столкнуться с неприятным сюрпризом. Надписи на книгах делают лишь близким людям или по просьбе того, кому они предназначены. Картина. Подарить картину кому-то - значит принудить человека вешать ее на стену при каждом вашем визите. Поэтому такой подарок может привести к мучительному конфликту между эстетическим вкусом и правилами хорошего тона. Получив в подарок какое-нибудь полотно, человек будет долго колебаться, прежде чем решится нарушить гармонию своего интерьера. Первоклассные репродукции и альбомы издаются сейчас в огромном количестве, и куда лучше подарить отличную репродукцию, чем сомнительное "произведение искусства". Парфюмерия. Тут надо быть особенно осторожной и внимательной. Постарайтесь сначала выяснить, чем человек предпочитает пользоваться.
​Сувениры. Если вы выбираете в подарок приятный сувенир, возвращаясь из путешествия, постарайтесь не утратить чувства меры и такта. Самодельный подарок. Поскольку серийная продукция, особенно специально предназначенная для праздников, часто страдает отсутствием вкуса, изготовление подарков остается отличной традицией. Но если вы не обладаете талантом художника и не умеете создавать вещи действительно интересные и оригинальные, от идеи самодельного подарка лучше воздержаться.