Подарок для мужчины

Подарок для мужчины
Четверг, 26 Июнь 2014
Выбор подарка для любимого мужчины зачастую превращается в серьёзную проблему. Не так-то и просто выбрать подарок для человека, которого даже очень хорошо знаешь. Мужчины не любят непрактичные подарки или такие подарки, которыми не могут воспользоваться сами. По этой причине детская мебель, кухонный комбайн или что-то подобное лучше даже и не думать приобретать. Кроме того, в данном случае редко действует правило "купи в подарок то, что купила бы себе". Сам же подарок должен быть уникальным - это означает, что не надо покупать двадцать одинаковых подарков на Новый год и дарить его всем знакомым мужчинам.
Кроме того, сюрпризы тоже зачастую оказываются неприемлемы. Поэтому порой можно просто спросить напрямую, чего бы он хотел получить в подарок. И абсолютное большинство мужчин честно ответит на этот вопрос. Если вы решите приобрести какую-либо техническую новинку, лучше заранее удостовериться в том, что она не окажется неудобной. По этой же причине лучше в принципе избегать техники в качестве подарка. Самым же лучшим подарком обычно являются эмоции. Это может быть что угодно при условии, что это "что угодно" заставит человека едва ли не расплакаться от нахлынувших эмоций.
​Это может быть и билет на матч его любимой команды (если эта команда играет очень далеко), и какая-нибудь детская и дорогая сердцу фотография, или что-нибудь ещё. В конце концов, вам же лучше знать! Немало воспоминаний оставит и подарок, который принесёт кучу адреналина. Это может быть и прыжок с парашютом, и поездка на гоночном автомобиле с профессиональным гонщиком, и плавание с аквалангом. В таком случае главное не прогадать, ведь если он откажется прыгать с тем же парашютом - то зачем тогда делать такой подарок? Оказывайте знаки внимания, учитывайте пожелания вашего любимого человека, не ведитесь на то, что сейчас модно, и ваш подарок обязательно порадует.