Подарок на День Святого Валентина

Подарок на День Святого Валентина
Суббота, 12 Июль 2014
В День Святого Валентина принято дарить подарки в форме красного сердца, ангелочков, валентинки и какие-нибудь сладости. Все это призвано, чтобы подчеркнуть чувства, которые вы испытываете к человеку, своей второй оливине. Все волшебство таких подарков скрывается в том, что они сами за себя говорят и лишний раз подчеркивают то, что и так все известно. Простой заказ пиццы делу не поможет. Нужно организовать праздничный стол. Пуст он и мал будет, зато романтичен. Если вам никогда не доводилось получать в подарок бабочку, то вам просто не повезло. Но не отчаивайтесь у вас все еще впереди. Сейчас даже созданы специальные павильоны, в которых разводят этих замечательных созданий, но для целей дарения.
Дарить их необходимо в специальных коробочках. При этом считается, что чем больше бабочек вы поместите в коробку, тем больше вы человека любите. Бабочки различны по цвету и размеру. Цена их колеблется в диапазоне от двадцати до пятидесяти долларов. Можно подарить бабочку самостоятельно при личной встрече, а можно отправить в специальном конверте по почте. Если вы собираетесь поместить свою бабочку куда-то, то сначала напустите туда свежий воздух.
​ При этом помните, что лучше всего, если вы выпустите ее при ярком освещении. После свидания можно бабочку просто поместить обратно в коробку и если за ней смотреть, то она сможет пробыть с вами около двух недель. Ну, или еще одним замечательным вариантом будет просто отпустить ее. Еще одним вариантом интересного подарка будет специальный герметичный аквариум. Но такой подарок подойдет не каждому. Если вы не поскупитесь и заполните его морской водой и различными цветными кораллами и обитателями моря, то нервная система вашего любимого будет защищена. Стоит она в пределах 60-450 долларов. Но чего не заделаешь ради любимого человека. За ней ухаживать очень просто. Всего нужно тепло и свет. Правда если не соблюсти эти условия, то подобная биологическая система долго не протянет. Жить будет всего около пяти дней, хотя ее возможный придел пять лет.