Подарок врачу

Подарок врачу
Пятница, 03 Октябрь 2014
Современный мир очень сильно зависит от врачей. Вряд ли это покажется кому-то излишне необычным - именно благодаря медицине средняя продолжительность человеческой жизни выросла более чем в два раза за последние столетия. И уж само собой разумеется, что после успешно вылеченной тяжёлой болезни мы желаем отблагодарить врача, благодаря которому это было сделано. Что же можно подарить врачу, который многое для вас сделал? Если вашим лечащим врачом был мужчина, у вас есть богатый выбор для возможного подарка.
Особенно, если у вас богатая фантазия. Вообще, в идеале, подарок мужчине-врачу должен быть не только полезным и оригинальным, но ещё и запоминающимся. Желательно, чтобы подарок не был интимным. Примером подобных подарков может быть записная книжка, органайзер, хорошая и качественная ручка или портмоне. Здорово сойдёт и чайный сервиз. Вообще, подарок мужчине выбирать можно долго, и ограничивать вас должны только ваши фантазия, средства и этикет. Если же врачом была женщина, то здесь можно немножко отклониться от "мужского" курса. Например, подарком может быть хорошая книга, в которой собраны всяческие рецепты и советы наподобие того, как приготовить мороженое дома или сделать в домашних условиях пирожное "картошка". Только постарайтесь, чтобы подарок не выглядел оскорбительно, будто бы вы сомневаетесь в кулинарных способностях вашего врача!
​Отличным подарком будет упаковка чая или баночка кофе. В особенности, если ваш лечащий врач является приверженцем одного из этих напитков. В конце концов, почти все женщины любят в свободное время выпить чайку. Можно выбрать и какой-либо сувенир. Например, это может быть какая-нибудь статуэтка или икебана. Старайтесь выбрать нечто такое, что наверняка понравилось бы женщине, учитывая её предпочтения.