Качественный ремонт гаражных ворот в Апрелевке

ремонт гаражных ворот в Апрелевке
Четверг, 31 Март 2016

Сбои в работе автоматических ворот происходят в различных ситуациях. Некорректный монтаж, нарушение правил эксплуатации, устаревание и износ оборудования – наиболее распространенные причины поломок.

Как выявить механические неполадки

Чтобы предотвратить сбои в работе ворот, необходимо проводить регулярную диагностику системы.

Специалисты рекомендуют сервисное обслуживание:

  • ежегодное. Для гаражных ворот частной собственности;
  • каждые три месяца. При интенсивном использовании конструкций на промышленных объектах.

Поломки гаража зависят от особенностей его устройства. Свидетельством неполадок откатных изделий являются посторонние шумы или скрипы. Повреждение торсионной пружины, основного троса приводит к затруднению или заклиниванию движений полотна секционных устройств. Такие признаки характерны при разбалансировке пружины. Провисание распашных ворот говорит об износе петель.

Возникновение любых признаков некорректной работы может привести к усугублению проблемы, поэтому требуется вмешательство специалиста. Ремонт гаражных ворот в Апрелевке осуществляет компания «Парма».

Ремонт систем автоматики гаражных ворот

Любая надежная автоматика с течением времени изнашивается, что приводит к нарушению функционирования автоматических ворот. Своевременное техническое обслуживание и замена оборудования позволяют избежать неожиданных поломок.

Частой причиной некорректной работы автоматики являются перепады напряжения. Механизм может неоправданно медленно или быстро работать, не реагировать на команды и т. д. Сервисный инженер проведет измерение показателей тока в сети и предложит удобные способы решения проблемы.

Услуги компании «Парма»: сервисное обслуживание и ремонт

Компания «Парма» имеет в своем штате высококлассных специалистов, отлично знающих все особенности устройства и работы гаражных ворот. Цены на плановое обслуживание, диагностику, ремонт демократичны. После устранения неисправности предоставляется гарантия качества выполненной работы.

Связавшись с менеджером по телефону и обсудив условия, оставьте заявку на выезд мастера. Сотрудник фирмы прибудет в удобное время на место со своими инструментами, деталями, оборудованием. В кратчайшие сроки будут проведены полная диагностика и ремонт ворот в Апрелевке. В случае неотложной ситуации клиентам доступна услуга срочного вызова.