Как поздравить свою девушку или друзей песней под гитару

поздравить друзей  под гитару
Четверг, 24 Март 2016

Подарки на день рождения (или другой праздник) бывают как материальные, так и нематериальные (духовные). Открытка с приятными словами, мудрый тост, коллаж совместных фотографий, песня под гитару в живом исполнении – это подарки, которые можно отнести к духовным. Как говорят, самим нематериальным сыт не будешь, но его можно считать хорошим дополнением к основному подарку. А вот чисто материальные сюрпризы быстро стают приторными. Поэтому, хороший подарок на день рождение должен сочетать в себе эти два качества. Дарить песню под гитару стоит лишь человеку, который любит музыку и искусство. В противном случае, эта песня не будет в радость. Если у именинника есть любимые группы или песни – их и нужно учиться играть на гитаре. Перед таким выступлением лучше подстроить гитару или настроить ее здесь E-Gitarre stimmen на слух, либо гитарным тюнером. Таким образом, песни будут звучать четче. Еще раз утверждаем, что подарить человеку на день рождение одну лишь музыку, будет жлобским подарком. Никто не отменял цветов, конфет, духов, гантель и часов, которые можно удачно дополнить веселой песенкой для именинника.

Если речь идет о любимой девушке, то песня о чистой любви под гитару – это просто бомба, а не подарок. Девушки и женщины очень чувствительны к подобным романтическим поступкам. Такое дополнение к основному подарку понравиться каждой женщине, не зависимо от возраста, музыкальных вкусов либо личных предпочтений. Основной подарок – это уже другой вопрос, который должен стоить денег, а не личных усилий. На фоне любовных переживаний у молодых людей часто возникает порыв к творчеству, даже такой силы, чтоб написать свою песню о любви. Как правило, в такой авторской песни о любви часто идет речь о самой девушке, вместе пережитых событиях, ее положительных качествах. Также иногда парни поют девушкам серенады о конце света, немилости к обычным вещам и невозможности вдыхать воздух, когда милой спутницы нет рядом.

Песня под гитару для друзей тоже неплохо! В таком случае следует подготовить пару десятков песен, среди которых должны обязательно встречаться песни о настоящей дружбе. Если Ваш друг личность творческая, ему точно понравиться такой крутой подарок (нематериальный). К тому же, настроение у всех гостей будет на высоте, после живого концерта.

Статья подготовлена в сотрудничестве с онлайн ресурсом akustik-gitarre-lernen.ch, на котором можно найти видеоуроки для изучения акустической гитары по адресу http://akustik-gitarre-lernen.ch. Вот только русской версии там не предусмотрено.