Достоинства кисти Waxing ANW

Достоинства кисти Waxing ANW
Понедельник, 02 Май 2016

Для изящного макияжа, маникюра и наращивания ногтей мастеру не обойтись без качественного инструмента. Действительно искусная работа, подчеркивающая достоинства и соответствующая требованиям клиента, является результатам скрупулезных штрихов кистью. Но достичь такого эффекта без правильно подобранного инструмента из качественных материалов не сможет и самый опытный мастер.

Какие вспомогательные кисти необходимы

Приступая к созданию шедевра на своих ноготках, чаще всего основное внимание уделяется лаковому покрытию. Но плохая кисточка испортит результат даже самого дорогого лака.

В интернет-магазине RuNail представлен широкий ассортимент кисточек для любого вида маникюра - от обычного нанесения лака до создания тонких изящных рисунков.

Достойными помощниками в искусстве маникюра станут кисти:

для снятия опила - Duster And

для нанесения крема и масок - Waxing ANW.

Преимущества кисти Duster And

Эта кисть предназначена для удаления мелких частиц после коррекции ногтей или наращивания. С ней удобно работать благодаря специальной форме рукоятки, а мягкие синтетические волосинки не доставляют дискомфортных ощущений клиенту, мягко смахивая все остатки опила.

Это немаловажная часть идеального маникюра, ведь даже самые мелкие крупицы, оставшиеся на ногтях, после нанесения лака могут создать неэстетичную шероховатость. Использовать ее можно для натуральных и искусственных ногтей.

Достоинства кисти Waxing ANW

Эту кисточку применяют для нанесения на кожу рук и ног масок, масел, а также в парафинотерапии. Она имеет удлиненную крепкую ручку из черного пластика. Щетинки сделаны из нейлона, что делает их мягкими, но в тоже время позволяет набирать достаточное количества материала.

Даже после применения вспомогательной кисти для нанесения масла, ее легко очистить от остатков средства. Эти свойства позволяют применять Waxing ANW для большого количества косметологических процедур.

Где купить кисти в Казахстане

Несмотря на название, вспомогательные кисти не являются второстепенным инструментом. Любая мелочь может испортить самый совершенный образ, поэтому вспомогательные кисти станут незаменимым помощником в достижении идеала.

Каждая кисточка имеет свое предназначение и достоинства. Магазин RuNail заботится о доступности продуктов для своих клиентов. Многие покупатели уже оценили отличительные характеристики современного обслуживания - высшее качество за разумную цену!