Нежные и утонченные модели платьев Sherri Hill

платья Sherri Hill
Вторник, 03 Февраль 2015

В течение долгих 30-ти лет бренд Sherri Hill завоевывает женские сердца по всему миру, делая акцент на изготовлении женских платьев для торжественных событий. Сейчас иметь вечерний ансамбль от данного дома моды считается престижно и изыскано, а когда-то Шерри была штатным дизайнером JOVANI, что тоже довольно престижно.

Шерри Хилл с детства была неравнодушна к красивым тканям и дизайнерскому делу, когда-то она ловко украсила манекен в родительском магазине, тем самым увеличив количество общих продаж. С годами она точно определилась с будущей профессией и начала активно изучать дизайн одежды в Оклахомском университете. Во время обучения она разработала свою первую полноценную коллекцию вечерних платьев для выхода в свет - это стало ее основным коньком и во время работы у Jovani.

2008 год ознаменовался для модельера открытием личного дома моды и становлением бренда в мировой фэшн-индустрии. Модницы из множества стран с нетерпением ожидают выхода новой коллекции и спешат украсить себя платьями Sherri Hill.

В весенней коллекции 2015 года преобладают нежные и утонченные модели платьев. Новая коллекция делает дам женственными, добавляя нотку сексуальности, которая не бросается в глаза, а лишь кокетливо соблазняет. Представленные наряды обладают самыми разнообразными фасонами, отыскать себе что-то по вкусу сможет обладательница фигуры любого типа. Обладательницам фигуры типа "песочные часы" идеально подойдут платья фасона "русалка" с открытыми плечами и расширяющимся к низу силуэтом. Наряды данного фасона выдержаны в пин-ап стиле в актуальный горох.

Девушкам с узкими бедрами идеально подойдут платья фасона сказочная принцесса с широкой юбкой и различными уровнями декольте. Также имеются более молодежные варианты с длиной выше колена и пышной юбкой. Не забыты и гипюровые платья короткие и длины миди, которые привносят в общий образ небольшие этнические нотки. Фишкой сезона стали раздельные ансамбли, отдельно топ и юбки различной длины, в таком смелом наряде трудно остаться незамеченной на светском рауте.

Цветовая гамма выдержана в нежных расцветках, как и коллекция 2014 года, а именно: мятный цвет, различные оттенки розового цвета, белый цвет, а также комбинации этих расцветок. Многие модели коллекции украшены свежим цветочным принтом, ведь коллекция весенняя и после долгих морозов дамы должны расцветать, как и окружающая природа.

Каждый отдельно взятый наряд - это маленький шедевр, который навсегда увековечил имя Sherri Hill во всемирной истории моды.