Рюкзаки Wenger

Рюкзаки  Wenger
Вторник, 14 Апрель 2015

Швейцарская компания «Wenger», получившая известность как один из лучших и старейших производителей ножей, инструментов, туристического снаряжения, сумок, рюкзаков и прочих товаров, за свою менее чем 150-летнюю историю стала одной из самых известных компаний в этой области не только в родной стране, но и в странах Европы и Америки. Продукция «Wenger» давно уже стала синонимом настоящего швейцарского качества, прошедшего закалку временем и достойной конкуренцией.

История «Wenger» берет свое начало в далеком 1893 году, когда она была основана молодым предпринимателем Паулом Боеша в городе Коуртетелле под стартовым названием «Paul Boéchat & Cie». Вначале компания специализировалась на производстве складных ножей и инструментов, но в 1895 году была выкуплена группой местных инвесторов и была переименована в “Швейцарскую фабрику по производству ножей», что куда лучше отражало суть ее деятельности. Спустя три года на пост директора компании был назначен Тео Венгер, впоследствии ставший ее владельцем и снова переименовавший фабрику в «Wenger & Co. S.A.». С тех пор название компании претерпевало некоторых незначительных изменений, но первое слово в ее имени вскоре стало нарицательным. Так называли и многофункциональные армейские и кухонные ножи, производимые «Wenger», и модные часы, а в наше время также сумки и рюкзаки, ставшие известными всему миру благодаря своему качеству и долговечности. Продукция «Wenger» была высоко оценена как руководством швейцарской армии, закупавшей ножи для своих нужд, так и организацией скаутов и даже небезызвестным NASA, использовавшим оригинальные разработки ножей в экипировке космонавтов, и, что особенно немаловажно, среднестатистическим потребителем.

Производством сумок, рюкзаков, чемоданов, бумажников, блокнотов, палаток и некоторых других продуктов компания начала заниматься относительно недавно, но это никоим образом не отразилось на их качестве, дизайне, а главное удобстве. Каждый из рюкзаков «Wenger» разработан таким образом, чтобы удовлетворить запросы самого придирчивого и неугодливого клиента, стать его верным спутником или отличным подарком.

Одной из главных особенностей «Wenger» является то, что ее продукция совмещает в себе две главнейшие составляющие – качество и прекрасный дизайн. Каждый желающий может найти рюкзак не только в соответствии со своими нуждами и интересами, выбрав нужную серию, но и подобрать наиболее привлекательное внешнее оформление изделия. В коллекции «Wenger» вы найдете женские и мужские, детские и взрослые рюкзаки, рюкзаки как для работы, так и для отдыха, модели для школьников, для туризма, велосипедного спорта и другой активной деятельности. Все они отличаются дизайном, объемами (здесь выбор огромен: существуют модели и меньше 19 литров, и около 65 литров), весом (меньше 600 грамм и до 2 килограмм), дополнительными особенностями, такими как наличие пояса, каркаса, вентиляции спины, количеством карманов и отделений, и, конечно же, ценами, совершенно оправдывающими высокое качество рюкзаков.

Определиться с выбором рюкзака «Wenger» довольно просто, нужно лишь учесть все необходимые вам параметры, представленные выше, учесть желаемую стоимость и, конечно же, сделать заказ. Сегодня купить рюкзак в интернет-магазине стало очень просто и выгодно.

В заключение стоит сказать, что продукцию «Wenger» смело можно назвать брендовой, вследствие не только общеизвестности и престижности ее марки, но и благодаря тому, что товары, производимые компанией, уже более века остаются признаком высокого вкуса и требовательности их владельцев.